35

Юрий Семин: «Сычев после травмы слишком увлекся атлетизмом и утратил ловкость»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о карьере форварда «Локомотива» Дмитрия Сычева.

«На мой взгляд, Сычеву помешала травма крестообразных связок колена. Он вылечился и слишком увлекся атлетизмом. С приобретением мощных мышц он утратил ловкость.

Нападающий – это очень тонкий механизм, который опережает соперников на доли секунды. Чуть потерял скорость, потерял в ловкости обращения с мячом – и нет этого нападающего. Это то, что случилось с Сычевым», – сказал Семин.

Кирилл Котов: «Ищем для Сычева, Обинны и Сапатера клубы, но пока ничего конкретного»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ребзь, ну разложил же знающий человек, причину обозначил -какие споры ещё аналитеги диванные ? Лишь бы что ляпнуть.
Учитывая что за отребье сейчас в атаке играет в сборной, Сычева со слезами на глазах вспоминаешь:)
Похожее кстати и с Торресом произошло.
Ответ заблокированному пользователю
Похожее кстати и с Торресом произошло.
Торрес в Ливерпуле был абсолютно такой же по массе, что и в Челси. Никаких травм при этом не было, хватит выдумывать) Там скорее всего тупо психологический момент, мотивации и т.п.
Абсолютно верно.Сычев до травмы в Казани и после...Очень жаль,что вот так вышло.Многие супер карьеры сгубили травмы.
"Атлетизм" это название ночного клуба какого-то?
Жалко конечно , ему бы играть и играть ... С трогба в Марселе сидели на одной лавке только вот трогба - легенда , а дима кто...? Здесь дело только в самом Сычеве, не смог он перебороть себя, а это говорит о профессионализме самого Димы !!!!
Помню,как в финале нашего последнего кубка поездом промчался.Как Спартаку укладывал.Эх,Дима
Да ладно, полно атлетичных форвардов, которые берут не скоростью, а мощью. На них просто грузят в штрафную и всё. А у Сычева нет ни того, ни другого.
Да ладно, полно атлетичных форвардов, которые берут не скоростью, а мощью. На них просто грузят в штрафную и всё. А у Сычева нет ни того, ни другого.
Об этом Семин и говорит. Скорость была козырем до травмы.
Хорошо, что Сычёв не увлёкся ещё каким-нибудь -измом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем