29

Миодраг Божович: «Дзюбу в «Ростове» называл тренеришкой»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился мнением о ситуации с вероятным уходом форварда Артема Дзюбы из «Спартака».

- Федун предложил Дзюбе большие деньги по новому контракту, но согласия не получил.

- Может, поздно. Может, Дзюба обижен на что-то. Может, ожидал этого предложения раньше. Можем только догадываться.

Я бы позвал Артема и очень рад был бы видеть в «Локомотиве». Но все зависит от денег и некоторых других вещей.

- Якин в шутку недавно назвал Артема «дзюбачисткой». Вы как звали Артема в «Ростове»?

- Тренеришкой я его называл. Как реагировал? Нормально, — сказал Божович.

Опубликовал: wwwsportsru
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Зените его станут звать скамеечнишкой.
Ответ AlexandR
В Зените его станут звать скамеечнишкой.
Не, они просто не будут продлять с «Выдохшимся» Аршавиным и «Амбициозным» Халком. Как говорится: - «Двум львам не место в одной клетке!»
приятно, что такие тренеры как Божович есть в нашем чемпе. мало того, что хороший и сильный специалист, так и с чувством юмора у него всё в порядке)
с паспортишкой главное...
Да за*бали уже с этим Дзюбой, кто это вообще? Раньше про Широкова со всех утюгов верещали, сейчас этот вылупился. Новый хэдлайнер😖
Да за*бали уже с этим Дзюбой, кто это вообще? Раньше про Широкова со всех утюгов верещали, сейчас этот вылупился. Новый хэдлайнер😖
а ты не читай
Боаш будет называть финансистишка))
Все дороги для тренеришки ведут в ЛОКОМОТИВ а он сцука в ЗЕНИТ переходит
Дзюба позор , на фоне того же Черышева
В принципе переход в Локо для Дзюбы стал бы идеалом. Тренер знаком, игроки знакомы. Да и место Ндойе пустует)
ахаха Миодраг жжет
А Быстров называл его воришкой
Ответ muslim95
А Быстров называл его воришкой
Хавчик и был воришкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем