0

Джеван Челоянц: «Если у кого-то есть предложения по Дзюбе, пусть присылают»

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц прокомментировал дальнейшую судьбу форварда Артема Дзюбы, с которым было решено не продлевать контракт.

«Если у кого-то есть предложения по Дзюбе, то пусть присылают. «Спартак» стараться продать его зимой не будет! Если у кого-то есть предложения, то пожалуйста.

Не будет ли у него проблем с мотивацией, если останется в «Спартаке»? Это нужно спрашивать у самого Дзюбы», – сообщил Челоянц.

Артемова воля. Почему Дзюба может дома сидеть

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Да26%Зенит
Нет28%Спартак
Лучше уж в «Ростов»46%Ростов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня есть предложение отправить его в дубле,и не давать играть до окончания контракта
У меня есть предложение отправить его в дубле,и не давать играть до окончания контракта
Я думаю он на лавке просто просидит пол года, если сейчас не уйдет.
У меня есть предложение отправить его в дубле,и не давать играть до окончания контракта
А потом они будут писать про кровожадного Гинера, отбирающего паспорта игроков.
Стоит радоваться тому, что от нас уходит это бревно. Игрок он каменный, хочет получать как Халк. Тренеров хаит. Эмери - тренеришка, Карпин - плохой. Воровал деньги в раздевалке.
Скатертью дорога Дзюбиньо! Вперед по стопам Бухарова - скамья Зенита - а потом в Ростов с отожравшейся мордой.
Правильно Карпин с этим поленом поступал.
20. 30: "ГазМяс интересуется Дзюбой". С игроком уже связывались кураторы команды "Костыль" и "Пернатый".
ОтветRedWhiteTeam
20. 30: "ГазМяс интересуется Дзюбой". С игроком уже связывались кураторы команды "Костыль" и "Пернатый".
Свежие новости по возможному трансферу Дзюбишки в «ГазМяс»: » После ухода лучшего нападающего омской команды Абелардо в иркутский «БайкалНеЯЗасрал» акционеры клуба согласились увеличить размер потенциальной зарплаты звезды до 10000 пендалей от главного тренера в год».
С нетерпением жду первого комментария игрочишки
ОтветJenqa123
С нетерпением жду первого комментария игрочишки
игрочишка в шоке на червя щас наезжает типа палочку перугнули, хотели ж просто бабла выбить побольше. а оно вон как обернулось
поздравляю Дзюбу, пол года лавки себе обеспечил, если только не спасётся подписанием контракта на меньших условиях чем даёт Федун, на месте потенциального покупателя я бы проучил этого рвача и давал бы личку в 1.5млн не больше, т.к давать больше не имеет смысла )
В спартак-2 пускай путевку в фнл добывает, там как раз команды деревья играют, самое то для него глядишь поломки его там и завяжет с футболом в наказание за предательство и скотсво
Надеюсь сгноят его на скамейке вначале полгода в Спартаке, а потом и в Зените если он туда перейдет
Вот вам влияние Ромы Широкова))
Если бы не ушел Широков в Краснодар, то вполне вероятно, что разрушительная в отношении спартака работа продолжилась бы))
Все-таки Рома наш человек)
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам влияние Ромы Широкова)) Если бы не ушел Широков в Краснодар, то вполне вероятно, что разрушительная в отношении спартака работа продолжилась бы)) Все-таки Рома наш человек)
Надо же было такой бред написать.
Мне на даче надо погребок помочь выкопать на случай ядерной войны. Это нормальное предложение? Иначе вообще бесплатно уйдёт.
ОтветMooth
Мне на даче надо погребок помочь выкопать на случай ядерной войны. Это нормальное предложение? Иначе вообще бесплатно уйдёт.
Готов платить ему как Халку? Лучше найми легионеров из средней азии или у тебя лимит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем