1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подтвердил решение не продлевать контракт с Дзюбой

0

«Спартак» подтвердил решение не продлевать контракт с Дзюбой

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе подтвердил информацию о том, что клуб не будет заключать новый контракт с форвардом Артемом Дзюбой.

«Совет директоров «Спартака» принял решение не продлевать трудовые отношения с Артемом Дзюбой. До меня оно было доведено как до генерального директора», – сказал Асхабадзе.

Напомним, что действующий контракт Дзюбы истекает летом.

Артемова воля. Почему Дзюба может дома сидеть

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Да26%Зенит
Нет28%Спартак
Лучше уж в «Ростов»46%Ростов
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно. 3 ляма даже старридж не получает
Вот теперь и посмотрим, кто и сколько готов выкинуть денег на это дитя лимита)
ОтветBokke
Вот теперь и посмотрим, кто и сколько готов выкинуть денег на это дитя лимита)
Гинер, вон, половину состава раздаёт, считай, за "так"... Что-то тут не чисто. Однозначно. :)))

З.Ы. А что? А вдруг? :)))
ОтветBokke
Вот теперь и посмотрим, кто и сколько готов выкинуть денег на это дитя лимита)
Дзюба - совсем не дитя лимита. Смолов, Файзулин и другие - вот дети лимита
У Барселоны появился реальный шанс заполучить Дзюбиньо бесплатно!
Ну все... Теперь будут сильно расти цены на ж/д билеты или на газ.
И без Дзюбы растут. Но с Дзюбой будут быстрее...
Ответtucha55
Ну все... Теперь будут сильно расти цены на ж/д билеты или на газ. И без Дзюбы растут. Но с Дзюбой будут быстрее...
На газ точно не будут)
Нам такие не нужны)
В Локомотив к Божовичу теперь? Н’Дойе отдали ж вроде как. Будет две буратинки Рома и Артёмка.
ОтветArctic
В Локомотив к Божовичу теперь? Н’Дойе отдали ж вроде как. Будет две буратинки Рома и Артёмка.
уже были такие в Спартаке Ромка и Артемка
Где бы он не играл теперь - ему п$да от болел. Особенно на «Открытии»...
Да кому он с такой личной нужен ахахахах
Просто начните перечислять форвардов сильнее Дзюбы и на 5 сотне поймете его уровень и цену
"До меня оно было доведено как до генерального директора"

Асхабадзе просто мастер выражать свои мысли))))
ОтветBaal
"До меня оно было доведено как до генерального директора" Асхабадзе просто мастер выражать свои мысли))))
Мастер Йода кумир его)
Лучшая новость межсезонья!
Купил Фифу 15, начал карьеру за Спартак. Первым делом предложил Дзюбе удвоенный контракт с 20% бонусами за гол, прописал роль "ключевой игрок". Он отказался. Подал его в список аренды. Отправился Дзюба в Мордовию =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем