1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вольфсбург» – «Бавария». Мюнхенцы потерпели первое поражение в бундеслиге

Видео
0

«Вольфсбург» – «Бавария». Мюнхенцы потерпели первое поражение в бундеслиге

Уступив в матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (1:4), «Бавария» потерпела первое поражение в текущем сезоне бундеслиги.

До этого в сезоне-2014/15 мюнхенцы уступали только «Манчестер Сити» (2:3) в Лиге чемпионов и дортмундской «Боруссии» (0:2) в Суперкубке Германии.

Напомним, что в матче с «Вольфсбургом» «Бавария» пропустила столько же, сколько за весь первый круг бундеслиги.

Подробную статистику выступлений «Баварии» вы можете посмотреть здесь.

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, вы все перелутали, поражение это когда достойно, а здесь изнасилование.
Нет, вы все перелутали, поражение это когда достойно, а здесь изнасилование.
ПереЛутал все ты.
Нет, вы все перелутали, поражение это когда достойно, а здесь изнасилование.
Не просто изнасилование, а изнасилование с побоями + рецидив (2009, 5:1).
Уже поздно начинать болеть за Вольфсбург, чтобы не назвали глором?
Любят люди по одной игре, тем более после длительной паузы, вешать ярлыки и делать далеко идущие выводы.
Де Брюйне просто красавец, как же они играет круто)
Это еще без Шюррле
Бавария собиралась играть с волками, а оказалось, что это оборотни!
И это ещё Бендтнер только при счёте 4-1 вышел.
баварка не очень, самое время перекупить всех звезд соперника
баварка не очень, самое время перекупить всех звезд соперника
Вы бы что умное уже придумали, как попугаи скачете по всем веткам и одну и ту же чушь пишите...
один я не понял, как можно было поставить Роде против Де Брюйне?

бельгиец чуть ли не в одиночку разорвал Баварию
ОтветBlackJesus
один я не понял, как можно было поставить Роде против Де Брюйне? бельгиец чуть ли не в одиночку разорвал Баварию
Ну почему же, уважаемый? Я тоже не понял. Учитывая, что у де Брюйне была полная свобода действий, это и впрямь странно) А его визави, Вроде был на поле, а вроде и нет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости