1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэррик рискует пропустить до четырех недель из-за травмы

0

Кэррик рискует пропустить до четырех недель из-за травмы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик получил травму.

Из-за мышечного повреждения 33-летний хавбек пропустит до четырех недель.

Напомним, что Кэррик пропустил старт сезона из-за травмы, а вернувшись на поле в ноябре отметился одной голевой передачей в 13 матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кэррику здоровья, но в этом есть и свои позитивный момент, а именно перевод Блинда в опорную зону. Мне он там нравится намного больше нынешнего Кэррика (это вообще наш лучший опорник без вариантов). Центр за счет подвижности голландца перестанет нуждаться в постоянных смещениях атакующих игроков, позволит им сместиться ближе к флангам, даст атакам больше вариантов развития.
Да и Лестеру надо дать хорошую ответку за первый круг)
Да чтож за не ведомая хрень твориться то((((
Здоровья Майклу!
А я считаю его очень полезным игроком. Опыт дает о себе знать. Знает когда куда пойти. Вот только старость тоже дает о себе знать. Скорость потеряна, а это один из самых важных факторов в футболе. А так здороаья конечно же Майклу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости