1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Мы провели ужасный первый тайм»

0

Майкл Кэррик: «Мы провели ужасный первый тайм»

Полузащитник «МЮ» Майкл Кэррик поделился мнением о матче Кубка Англии против «Кембридж Юнайтед» (0:0).

«Мы провели ужасный первый тайм. Мы играли не на своем уровне. Расстроены из-за результата, хотим выйти в следующий раунд.

Соперник отлично защищался, нам было непросто. Нам нужно воспользоваться своими шансами. Надо отдать должное игрокам «Кембриджа», – сказал Кэррик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ни говори, а Ван Гал все-таки великий тренер. Пройти путь с 0-4 от мк донс до нулевой ничьи с Кембриджем не каждый смог бы.
Еще один повод для ЛГВ игнорировать 4-4-2
а шо такого было во втором, что вы так выделяете первый ?))))
Матч в целом ужасный. Худший при ВГ.
Отвратительный матч
Звучит как издевательство
Так говорит как будто они полуфинал ЛЧ проиграли, а это всего лишь середняк 4 дивизиона был.
Не обольщайтесь Каррик , вы не играли весь матч.
Кэррик и Флетч...их время прошло, к сожалению
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости