1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Буду бить штрафные в матчах без Роналду – это возможность забить больше голов»

0

Гарет Бэйл: «Буду бить штрафные в матчах без Роналду – это возможность забить больше голов»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл рассказал, по какому принципу в команде определяются исполнители штрафных ударов.

«Обычно мы делим штрафные так: если стандарт слева, то бьет Криштиану Роналду, если справа – я. Это хорошо работает.

Думаю, что в матчах, которые пропустит Роналду, бить штрафные буду я. Что ж, это возможность забить больше голов», – сказал Бэйл.

Напомним, что Криштиану Роналду дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Испании – против «Реал Сосьедада» и «Севильи».

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Роналдо со штрафного последний раз забивал,кто нибудь помнит?
А то бьет и все по воробьям!
ОтветViktor1988
Когда Роналдо со штрафного последний раз забивал,кто нибудь помнит? А то бьет и все по воробьям!
Баварии

после того, вроде бы больше 50 ударов запорол
при чем очень редко даже в створ попадает
Баварии после того, вроде бы больше 50 ударов запорол при чем очень редко даже в створ попадает
Что то не припомню,ссылку кинь если есть!
И я рад этому. Потому что в последнее время штрафные от Рона больше представляют опасности для стенки или зрителей, чем для вратаря.
Да и вообще,раз уж начал писать о нем,выскажусь.
Стали бесить его штрафные и примитивные обводки, все друг, тебя раскусили,попробуй что -то другое..но увы... Его пасы товарищам в основном ,как собаке палку, просто любой частью ноги пинает абы-куда и уже перед самой потерей мяча, мол не я потерял, а партнер не правильно открылся. И стало очень мало его в матчах. Не ведет он за собой команду, как раньше, а решает эпизоды.
Да, не отнять его игры головой, его лидерских качеств, голевого чутья. И того,что только его фамилия заставляет соперника переживать. Но этот год, эти голы...это все заслуга комады в 80% случаев. Оказывался там,где надо. больно говорить, но он стареет и очень заметно это становится.
---------------------------------------
Можете минусовать со всех стороно, не глорик я и не персофан кого-либо. Просто накипело за время просмотров матчей.
И я рад этому. Потому что в последнее время штрафные от Рона больше представляют опасности для стенки или зрителей, чем для вратаря. Да и вообще,раз уж начал писать о нем,выскажусь. Стали бесить его штрафные и примитивные обводки, все друг, тебя раскусили,попробуй что -то другое..но увы... Его пасы товарищам в основном ,как собаке палку, просто любой частью ноги пинает абы-куда и уже перед самой потерей мяча, мол не я потерял, а партнер не правильно открылся. И стало очень мало его в матчах. Не ведет он за собой команду, как раньше, а решает эпизоды. Да, не отнять его игры головой, его лидерских качеств, голевого чутья. И того,что только его фамилия заставляет соперника переживать. Но этот год, эти голы...это все заслуга комады в 80% случаев. Оказывался там,где надо. больно говорить, но он стареет и очень заметно это становится. --------------------------------------- Можете минусовать со всех стороно, не глорик я и не персофан кого-либо. Просто накипело за время просмотров матчей.
ты персофае оналду. какой "Рон"? ОНАЛду он
И я рад этому. Потому что в последнее время штрафные от Рона больше представляют опасности для стенки или зрителей, чем для вратаря. Да и вообще,раз уж начал писать о нем,выскажусь. Стали бесить его штрафные и примитивные обводки, все друг, тебя раскусили,попробуй что -то другое..но увы... Его пасы товарищам в основном ,как собаке палку, просто любой частью ноги пинает абы-куда и уже перед самой потерей мяча, мол не я потерял, а партнер не правильно открылся. И стало очень мало его в матчах. Не ведет он за собой команду, как раньше, а решает эпизоды. Да, не отнять его игры головой, его лидерских качеств, голевого чутья. И того,что только его фамилия заставляет соперника переживать. Но этот год, эти голы...это все заслуга комады в 80% случаев. Оказывался там,где надо. больно говорить, но он стареет и очень заметно это становится. --------------------------------------- Можете минусовать со всех стороно, не глорик я и не персофан кого-либо. Просто накипело за время просмотров матчей.
У тебя всего два минуса - значит горькую правду написал.
Заголовок не в стиле спортс.ру. Правильный заголовок в стиле спортс.ру выглядел бы так:
Гарет Бэйл: «Рад, что Роналду дисквалифицировали, теперь я буду бить штрафные и забивать больше голов»
Правильно думает Бэйл. Рон сильно сдал в этом аспекте игры. У Бэйла штрафные гораздо лучше получаются.
У Роналду давно пора отобрать штрафные. Достал его эгоизм. Разучился бить, так отдай другим
разрешил ли роналду бить штрафные в своё отсутствие, и не обидится ли он на бэйла ?
Ответзаблокированному пользователю
разрешил ли роналду бить штрафные в своё отсутствие, и не обидится ли он на бэйла ?
Чего он обидеться?! Он же не Месси
Реально лютой мог пробить. Помню даже слова комментатора: в Реале разве что Мичел Сальгадо не сможет забить со штрафного))
Чем дальше, тем хуже Роналду бьет штрафные. И вообще играет всё примитивнее. Лучше бы он забивал 20 за сезон, но зато играл как в МЮ, где никто не требовал от него бомбардирских подвигов на позиции вингера. А в Реале начал тупо штамповать однотипные голы, изредка радуя шедеврами типа дальних ударов либо ударов пяткой. Что касается штрафных, то в первый Реаловский сезон он был едва ли не лучшим в мире по этой части. В ЛЧ 3 штуки положил, штук 5 в примере. Потом что-то сломалось. Видимо начав забивать простые голы, Роналду разучился забивать сложные. Понятно что если он будет лупить в каждом матче по несколько раз, но рано или поздно попадет. Только вот мастером стандартов от этого уже не станет. Дал бы лучше другим это право, тем более пенальти у него никто не заберет, и бьет их он по-прежнему уверенно, не забивая лишь по большим праздникам.
Чем дальше, тем хуже Роналду бьет штрафные. И вообще играет всё примитивнее. Лучше бы он забивал 20 за сезон, но зато играл как в МЮ, где никто не требовал от него бомбардирских подвигов на позиции вингера. А в Реале начал тупо штамповать однотипные голы, изредка радуя шедеврами типа дальних ударов либо ударов пяткой. Что касается штрафных, то в первый Реаловский сезон он был едва ли не лучшим в мире по этой части. В ЛЧ 3 штуки положил, штук 5 в примере. Потом что-то сломалось. Видимо начав забивать простые голы, Роналду разучился забивать сложные. Понятно что если он будет лупить в каждом матче по несколько раз, но рано или поздно попадет. Только вот мастером стандартов от этого уже не станет. Дал бы лучше другим это право, тем более пенальти у него никто не заберет, и бьет их он по-прежнему уверенно, не забивая лишь по большим праздникам.
Вы правы, но только отчасти. Роналду действительно деградировал, но!!!В угоду тому, чтобы стать великим бомбардиром. При той функции,завершителя атак, которую он выполняет сейчас в команде, ему не нужны те качества, которыми он пользовался раньше, когда сам создавал моменты для партнеров.
Сегодня, он не молод, и у него уже нет сил столько бегать и обыгрывать, но, есть умение и опыт правильно и вовремя открыться и ударить как надо.
Как то не командно это заявление.
ОтветV_B_7
Как то не командно это заявление.
Хахаха, Роналду под себя всегда всю команду подстраивает, футболисты меньше раскрываются
Хахаха, Роналду под себя всегда всю команду подстраивает, футболисты меньше раскрываются
То есть по твоему Озил, Ди Мария и т.д. уйдя из Реала, из под гнета Роналду, раскрылись?! может наоборот, м?
Жалеет Бэйл, что только на два матча дали дисквалификацию.Роналду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости