1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Облак: «Будем биться с «Барселоной» до последней минуты»

0

Ян Облак: «Будем биться с «Барселоной» до последней минуты»

Вратарь «Атлетико» Ян Облак поделился мыслями о предстоящей игре Кубка Испании с «Барселоной» и своем положении в команде.

«Мы будем биться за каждый мяч до последней минуты. Собираемся оставить все силы на поле. Это матч против сильного соперника, который пройдет при наших болельщиках. Верю, что у «Атлетико» хорошие шансы. Мы хотим пройти дальше.

Я прибыл в «Атлетико» шесть месяцев назад. Уже немного говорю по-испански и благодарен всей команде, а также тренерскому штабу и персоналу клуба, потому что они мне много помогали. Я счастлив и уже более или менее знаю Мадрид – это очень красивый город. Провожу много времени в компании Манджукича, потому что я говорю по-хорватски», – сказал словенец.

«Атлетико» и «Барселона» сыграют сегодня, матч начнется в 23.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атлетико Барселона 1-3.возможно дубль Месси
Кто смотрит по сетанта-спорт? Как зовут комментаторов? Их там два всего на футбол, вроде как
Ответbelarus777
Кто смотрит по сетанта-спорт? Как зовут комментаторов? Их там два всего на футбол, вроде как
Во-во...я тоже хочу узнать имена этих комментаторов!
Классно комментируют!
Во-во...я тоже хочу узнать имена этих комментаторов! Классно комментируют!
Одного зовут Дмитрий Андреев
Облак сегодня полетаешь в облаках после победы Барсы, и скажем спасибо Браво!
Давай Облак не пропусти седня, в первом матче круто сыграл
минимум 2 мяча пропустит это как пить дать))
Интересно, кто сегодня комментировать будет?
Можно ожидать очередную порцию шуток про Облака на небе.
ОтветPhilstone
Интересно, кто сегодня комментировать будет? Можно ожидать очередную порцию шуток про Облака на небе.
коментирует Константин Генич
играть нужно, а не биться
Зрелищной игры,и пусть победит сильнейший !
Как не крути Барселона выиграет. А первый гол забьет Суарес.
Ответturkmence
Как не крути Барселона выиграет. А первый гол забьет Суарес.
Месси забьет 2
До последней минуты не знаю, но точно знаю, что Барса порвет матрас уже в первые 30 минут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем