1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Коноплянки: «Рома» сделала конкретное предложение, изучаем контракт»

0

Отец Коноплянки: «Рома» сделала конкретное предложение, изучаем контракт»

Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки сообщил, что игрок изучает условия контракта, предложенные «Ромой».

«Рома» сделала конкретное предложение, изучаем контракт», – сказал отец футболиста.

Статистику Евгения Коноплянки можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: vesti-ukr.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что там изучать?нули считаете?переходить и не думать даже,если конечно амбиции ещё есть!
Из рабства вызволяют, а они ещё и контракт изучают... Не глядя подписывайте!
Опасное это дело - коноплянку через границу перевозить
Сабатини: "Мы сделали ему предложение, от которого нельзя отказаться"
Буду рад и за игрока, и за клуб. Отличный потенциальный трансфер.
Тут и думать нечего
Чего там думать, лучше в Риме жить за 1-2 млн, чем в текущей Украине или России за 3-4. Денег он уже заработал скорее всего до старости, если с головой дружил.
Ответзаблокированному пользователю
Чего там думать, лучше в Риме жить за 1-2 млн, чем в текущей Украине или России за 3-4. Денег он уже заработал скорее всего до старости, если с головой дружил.
Контракт довольно сложный документ. Сумму то изучать долго не нужно :)
Так там и думать не надо, играть в Италии и жить в самом Риме,кто об этом не мечтает? Тем более в команде с Императором и Де Росси дорого стоит,да и команда очень сильная со следующего сезона будут бороться за скудетто ну и в Лиге Чемпионов возможно получиться лучше себя проявить
Да что изучать??Пора переходить в топовую команду.засиделся.....
Если и Думбию в нагрузку возьмут, то команда мощная получится, конечно надо переходить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости