56

Анри: «Коста зашел слишком далеко»

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри выразил свое недоумение, как нападающему «Челси» Диего Косте удалось избежать красной карточки в ответном полуфинале Кубка Лиги против «Ливерпуля».

Еще на 12-й минуте вчерашнего матча «синие» могли остаться вдесятером, если бы судейская бригада Майкла Оливера обратила внимание на то, как Коста наступил на голеностоп Эмре Кана. Однако грубиян не получил и «горчичника», что вызывает недоумение у Тьерри.

«Вы можете четко видеть, что это умышленное действие. Мне нравится проявление характера, мне нравится агрессия, но я думаю, он зашел слишком далеко. Думаю, там была красная карточка, но рефери этого не видел, лайнсмен не видел, четвертый арбитр не видел».

«Мне должна нравиться страсть этого парня и то, как он играет, но в двух эпизодах этого матча, с Каном и Шкртелом, он переборщил», — сообщил Анри.

Как вам дерби?14598 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: RedNik
Источник: www1.skysports.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости