1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Для Боккетти переход в «Милан» — шаг вперед в карьере»

0

Егор Титов: «Для Боккетти переход в «Милан» — шаг вперед в карьере»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал переход защитник красно-белых Сальваторе Боккетти в «Милан» на правах аренды.

«С сожалением принял информацию о том, что Боккетти покидает «Спартак». Мы имеем ситуацию, что иностранцы даже с высокой зарплатой уезжают из России. Видимо, Якин не видел Боккетти в команде. В нынешнем «Спартаке» нельзя сказать, кто игрок основы, а кто — нет.

Для него переход в «Милан» шаг вперед в карьере. Имя «Милана» на данный момент звучит сильнее, чем сегодняшнего «Спартака».

Надо четко разделять, что Боккетти, который приходил из «Рубина», и Боккетти после травмы — это два разных футболиста. Я был в восторге от него, когда он только пришел, было видно, что он более мастеровитый и более уверенный в себе, чем другие защитники «Спартака», на нем строилась вся оборона.

Но после серьезной травмы игра у Боккетти стала хуже, мы видели, что даже не самые сильные защитники, которые остались в команде, показывали игру не слабее», — отметил Титов.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Титов капитан очевидность!
Только вопрос, а когда имя Милана звучало слабее Спартака?
Для любого игрока Спартака уход из Спартака шаг вперед в карьере!
ОтветGarik_new
Для любого игрока Спартака уход из Спартака шаг вперед в карьере!
Да даже Челльстрём в Турции будет лучше
Переход из спартака в любой клуб-это шаг вперед!
Лучше бы сразу из Рубина переходил
Да что там Милан? Ростов тоже был повышением для Дзюбы и Ананидзе.
ОтветБРЦ
Да что там Милан? Ростов тоже был повышением для Дзюбы и Ананидзе.
Также как Бухарова , Быстрова,Канунникова, Денисова чивоуштам бгг.
Хочу сказать,что мне тоскливо,ушли добротные игроки Тино,Бакетти.....А вот Дзюбу вообще никак....быстрей бы уже ушел,а то шума много из ничего делает....
Уход из Спартака в любом случае шаг вперед в карьере. Даже можно титул неожиданно выиграть. Такова нынешняя реальность.
Пример: Ростов-Дзюба.
для любого игрока переход ИЗ спартака -шаг вперед в карьере
Да ладно? А мы вот сидим все и думаем,шаг вперед для него этот переход или нет??
Егорушка шаг да ещё какой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости