1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Когда кто-то не очень хорошо отзывается о России, Хиддинк всегда за нее заступается»

0

Куинси Промес: «Когда кто-то не очень хорошо отзывается о России, Хиддинк всегда за нее заступается»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал об отношении главного тренера сборной Голландии Гуса Хиддинка к России.

- Гус Хиддинк в сборной у вас спрашивает, как там Москва?

- Да он знает Москву в сто раз лучше меня. Шесть лет здесь провел…

- Но теперь-то нечасто бывает.

- Конечно, спрашивает. При встрече всегда говорим о Москве и России. Вот какой момент отмечу. Когда кто-то начинает не очень хорошо о России отзываться, Гус всегда заступается. Потому что он знает все на личном опыте. Он у него есть. Есть теперь и у меня.

Когда ехал в Россию, судил о ней только по чьим-то историям. Но увидел хороший город и хорошую страну. А многие люди продолжают судить не на собственном опыте. Что касается меня, Гус знает, где я играю. И знает, что со мной все будет в порядке, не беспокоится, — отметил Промес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И мы за Гуса заступимся. Единственный специалист, который с нашими лодырями чего-то добился.
Ответwwwsportsru
И мы за Гуса заступимся. Единственный специалист, который с нашими лодырями чего-то добился.
Тогда они были не лодыри
Потенциально Промес игрок европейского топ-клуба. Техничный, быстрый, выносливый, игру понимает, голевое чутье есть. Очень удачное приобретение Спартака.
Чем больше меняется тренеров у сборной тем сильнее тоскуешь по старине Гусу.
Многие иностранцы уехав из России начинают гадить. Макгиди яркий пример. Гус не только из нашего дерева хорошую команду сделал, но человеком остался, уехав
Вот так Гус,а ля русс!!!!
Эх, хороший он мужик и тренер. Скучаю по нему
Гус, конечно жук... Но он - почти что наш жук. Что же касается денег, то у нас все иностранцы зарабатывают больше, чем где-либо, но не все остаются благодарными...
Гус, конечно жук... Но он - почти что наш жук. Что же касается денег, то у нас все иностранцы зарабатывают больше, чем где-либо, но не все остаются благодарными...
Да что Гус, что Дик, зря их все засерали, по сравнению что было раньше и сейчас это лучшая сборная была. (помимо когда не попали на евро из за шева и фили). они то уж точно отработали свои денежки, в отличие от капелы-акапелы. не нравится эта замкнутая игра
А не продолжить ли "Спартаку" оранжевое усиление?
А не продолжить ли "Спартаку" оранжевое усиление?
Спартак на 120% оранжевый с самого зарождения.мы народная команда и власти никогда ничего не вылизывали...поэтому нас больше всего в росии
Спартак на 120% оранжевый с самого зарождения.мы народная команда и власти никогда ничего не вылизывали...поэтому нас больше всего в росии
Спартак - красно-белый, и я не то имел в виду, но что народная команда - факт.
Промес давай и дальше не сбавляй обороты,мое мнение что он один из немногих к кому меньше всего претензий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем