1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Многие «спартачи» мне звонят и говорят, что «Краснодар» даже ярче играет, чем красно-белые»

0

Андрей Дикань: «Многие «спартачи» мне звонят и говорят, что «Краснодар» даже ярче играет, чем красно-белые»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань, выступавший ранее за «Спартак», рассказал об отношениях с болельщиками московского клуба.

– Кем вы себя ощущаете – москвичом, краснодарцем, харьковчанином?

– Если говорить о жизни, я – краснодарец. Причем самый настоящий. В городе прожил пять лет. Он мне симпатичен, много хороших друзей. В Краснодаре я чувствую себя дома.

Ну а в душе я «спартач». Думаю, это навсегда.

– Почему?

– В «Спартаке» умеют сделать так, что ты проникаешься тем самым духом, про который столько говорят и пишут.

– Интересно, как это выглядит?

– Дело в болельщиках. Они главные носители этого самого духа. Люди создают такую атмосферу вокруг команды, что ею нельзя не проникнуться. Ты видишь, ради кого играешь.

– Фан-сектор так заводит?

– Конкретные люди, с которыми ты знаком. Те, кто может тебе позвонить и попросить приехать и пообщаться.

– В «Краснодаре» много бывших спартаковцев – Тихонов, вы, Ари и Быстров. Похоже, это уже тенденция. С чем это связано?

– Не знаю и не уверен, что это тенденция. Но играем мы в зрелищный футбол – тот, к которому приучены поклонники «Спартака». Многие «спартачи» мне звонят и говорят «Краснодару» комплименты.

По их мнению, мы даже ярче действуем, чем нынешние красно-белые, – отметил Дикань.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж играть ярче нынешних не так и сложно
От Спартака осталось лишь имя и мы, его болельщики.. Ну и ветераны!
ОтветH1Tretz
От Спартака осталось лишь имя и мы, его болельщики.. Ну и ветераны!
Правильно так: от спартака остались ветераны, имя , ну и болельщики!
Краснодар играет ярче многих и тем более Спартака.
Плетикоса и ты Андрей,помоему Вы два самых "человечных" вратаря которые играют у нас.
а в этом ещё кто то сомневается?
Так и есть,Краснодар лучшая команда в чемпионате России по игре,за ними очень приятно наблюдать
Он вообще тренируется или только интервью раздает...
Да,чё там про Вас говорить,Арсенал тульский играет моментами ярче чем мы.А Вы просто небо и земля с нами.
да-да-да
вот прямо делать не хер, звонят и жалуются, стеночки запрещены контрактом....
Спартак спасет только пердив, до скорой встречи Спартак!
ОтветПЕРДИВ
Спартак спасет только пердив, до скорой встречи Спартак!
ПЕРДУН НАРИСОВАЛСЯ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем