Руди Гарсия: «После перерыва «Рома» была более амбициозна. Жаль, что мы не забили второй гол с паса Тотти»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча 20-го тура серии А с «Фиорентиной» (1:1).

«Реакция игроков на происходящее была хороша, мы провели великолепный второй тайм, поэтому давайте смотреть на позитивные моменты. Это правда, что мы могли бы сыграть лучше до перерыва, но мы знали, что «Фиорентина» – классная команда.

В первом тайме мы отступали под натиском соперника, хотя изначальный план на игру был противоположным. Во втором тайме можно было увидеть более амбициозную «Рому». Мы создали много голевых моментов. Жаль, что мы не забили второй гол после паса Тотти.

Мы приезжали за победой, хотя и знали, что «Фиорентина» – отличная команда. Вот почему я предпочитаю отталкиваться от второй половины игры и двигаться вперед. Как и вся моя команда, я мотивирован и спокоен», – сказал Гарсия.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.