• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миодраг Божович: «Мы учли уроки контрольного матча c «Боруссией». Оживили игру, ускорили»
8

Миодраг Божович: «Мы учли уроки контрольного матча c «Боруссией». Оживили игру, ускорили»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о работе команды на сборе после поражения в рамках контрольного матча от дортмундской «Боруссии» (U-23) (0:1).

«Мы учли уроки первого контрольного матча, проанализировали, что не получалось. В той игре мяч при передачах не шел достаточно быстро. С нашей стороны не хватало острых атак.

Понятно, что сейчас идет специфическая зимняя подготовка, но при любых обстоятельствах хотелось оживить игру, ускорить действия. Что и удалось в ходе занятия», – сказал Божович.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже дивизионом ниже собираются. Мнгунька наколдовала.
следующий матч покажет.
У Божовича «бежала» Москва, «бежал» Ростов и думаю Локомотив не будет исключением. Хотя и так считаю локо одной из самой быстрой и контратакующей командой РФПЛ. Ждем зрелищной игры, хочется увидеть мысль в игре.
Они проиграли дублю боруссии?
Ответ wholyator
Они проиграли дублю боруссии?
девчата такие девчата
Ответ wholyator
Они проиграли дублю боруссии?
Даже не дублю)))
Перед матчем с молодежью Боруссии Божович объяснял свой выбор играть этот матч тем, что первый соперник должен быть слабым. Кроме того Божович поставил с первых минут Павлюченко. Счет известен, неизвестным осталось возможно ли за пределами России найти команду, которая слабее Локо и сколько можно ставить на игру бесполезного Павлюченко, простоявшего с Боруссией, впрочем как и обычно, на одном месте?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем