1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» — «Атлетико». Месси стошнило во время матча

Фото
0

«Барселона» — «Атлетико». Месси стошнило во время матча

Форварда «Барселоны» Лионеля Месси в очередной раз стошнило во время первого матча четвертьфинала Кубка короля с мадридским «Атлетико», сообщает каталонское издание Sport.es.

Ранее проблемы с желудком у Месси случались в матчах с мадридским «Реалом», «Севильей», «Леванте», а также в матчах национальных сборных за сборную Аргентины против сборных Боливии и Румынии.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Егоров
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атмосфера земли не подходит видимо...кислород не тот что на марсе )
Атмосфера земли не подходит видимо...кислород не тот что на марсе )
На марсе кислорода нет.
Не поленились даже привести перечень команд в играх с которыми Месси блевал. Facepalm... Как бы я жил без этого списка?...
Если скушать блювотину Месси, то можно хет-трик забить без проблем
Если скушать блювотину Месси, то можно хет-трик забить без проблем
Фу!
Если скушать блювотину Месси, то можно хет-трик забить без проблем
Иди и ешь!
Сейчас мадридские объяснят че к чему и кто он по жизни
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас мадридские объяснят че к чему и кто он по жизни
Сейчас Барселонские объяснят что это норма
Все 11 человек в 20ти метрах от ворот-тут кому угодно плохо станет
Все 11 человек в 20ти метрах от ворот-тут кому угодно плохо станет
Все 11 человек у штрафной - это следствие тактики Барселоны, а не ее причина. Барса так играет, соперники подстраиваются. Играй Барса вертикально был бы нормальный футбол с кучей голов
А эти тупые комментаторы нтвшники херню про Мессии говорили вчера, Лно не на поле да если Месси вчера не было на поле тогда и многих других не было на поле. Так то похрен что они там говорят ! Просто в обще российский эфир бред поступает а это неверная информация для людей.

Вообще кто вчера вместе с кряком комментировал? Такую ерунду нес весь матч, зачем такой коммент на тв!!!!
ОтветAucMeH
А эти тупые комментаторы нтвшники херню про Мессии говорили вчера, Лно не на поле да если Месси вчера не было на поле тогда и многих других не было на поле. Так то похрен что они там говорят ! Просто в обще российский эфир бред поступает а это неверная информация для людей. Вообще кто вчера вместе с кряком комментировал? Такую ерунду нес весь матч, зачем такой коммент на тв!!!!
а что ты хотел от Уткина, явного Реало-Роналду глора, и Мессихэйтера

ну а Моссковский - просто поддакивал, подлизывал старшему начальнику, других на НТВ не берут
ОтветAucMeH
А эти тупые комментаторы нтвшники херню про Мессии говорили вчера, Лно не на поле да если Месси вчера не было на поле тогда и многих других не было на поле. Так то похрен что они там говорят ! Просто в обще российский эфир бред поступает а это неверная информация для людей. Вообще кто вчера вместе с кряком комментировал? Такую ерунду нес весь матч, зачем такой коммент на тв!!!!
Комментировали два собутыльника!
Он точно инопланетянин. Ему плохо на земле.
У Месси проблемы со здоровьем и устраивать здесь на сайте глум по этому поводу считаю это просто низость и большое свинство, независимо от ваших клубных пристрастий.
Респект Лео, что он с такой проблемой еще играет и даже приносит победу своей команде! Крепкого здоровья!
И кстати, с победой всех болельщиков Барсы!!!!!
Ответmekraboff
У Месси проблемы со здоровьем и устраивать здесь на сайте глум по этому поводу считаю это просто низость и большое свинство, независимо от ваших клубных пристрастий. Респект Лео, что он с такой проблемой еще играет и даже приносит победу своей команде! Крепкого здоровья! И кстати, с победой всех болельщиков Барсы!!!!!
Если у него проблемы со здоровьем, то какого лешего ему разрешают выходить на поле доктора Барселоны?
Ответmekraboff
У Месси проблемы со здоровьем и устраивать здесь на сайте глум по этому поводу считаю это просто низость и большое свинство, независимо от ваших клубных пристрастий. Респект Лео, что он с такой проблемой еще играет и даже приносит победу своей команде! Крепкого здоровья! И кстати, с победой всех болельщиков Барсы!!!!!
вот именно !
Уткин - самый худший комментатор, которого мне доводилось слышать.
1. Он всегда не соглашается с собеседником, причем не важно прав тот или нет. Выглядит это очень глупо.
2. Постоянно навязывает свое мнение.
3. Он явно показывает свои симпатии и антипатии, что для комментатора главный профессиональный запрет.
4. Несет чушь. И плохо разбирается в футболе, причем даже не скрывает, что никогда в него играть не умел.
По вчерашнему матчу он задал сам себе вопрос: почему АТМ разыгрывает угловые? Причем утверждал, что они не правы и он их не понимает. Хотя очевидно, что АТМ не хотел допустить контр атак в исполнении барсы. Это я считаю, комментаторская не профессиональность.
ОтветAlex
Уткин - самый худший комментатор, которого мне доводилось слышать. 1. Он всегда не соглашается с собеседником, причем не важно прав тот или нет. Выглядит это очень глупо. 2. Постоянно навязывает свое мнение. 3. Он явно показывает свои симпатии и антипатии, что для комментатора главный профессиональный запрет. 4. Несет чушь. И плохо разбирается в футболе, причем даже не скрывает, что никогда в него играть не умел. По вчерашнему матчу он задал сам себе вопрос: почему АТМ разыгрывает угловые? Причем утверждал, что они не правы и он их не понимает. Хотя очевидно, что АТМ не хотел допустить контр атак в исполнении барсы. Это я считаю, комментаторская не профессиональность.
+
ОтветAlex
Уткин - самый худший комментатор, которого мне доводилось слышать. 1. Он всегда не соглашается с собеседником, причем не важно прав тот или нет. Выглядит это очень глупо. 2. Постоянно навязывает свое мнение. 3. Он явно показывает свои симпатии и антипатии, что для комментатора главный профессиональный запрет. 4. Несет чушь. И плохо разбирается в футболе, причем даже не скрывает, что никогда в него играть не умел. По вчерашнему матчу он задал сам себе вопрос: почему АТМ разыгрывает угловые? Причем утверждал, что они не правы и он их не понимает. Хотя очевидно, что АТМ не хотел допустить контр атак в исполнении барсы. Это я считаю, комментаторская не профессиональность.
Ой, обиженка. Все он норм делает, имеет свое мнение и этим взрывает пуканы куталонцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости