1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Я расстроен результатом. Мы абсолютно точно заслуживали победы»

0

Брендан Роджерс: «Я расстроен результатом. Мы абсолютно точно заслуживали победы»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о ничьей в первом матче 1/2 финала Кубка Английской лиги с «Челси» (1:1).

«Я доволен выступлением команды и расстроен результатом. Мы абсолютно точно заслуживали победы.

Мы показали характер, некоторые наши розыгрыши были просто впечатляющими. Во втором матче «Челси», вероятно, раскроется чуть больше.

Все еще впереди, но это была большая игра, которая демонстрирует улучшения в нашей игре.

Пауза для Стерлинга? Это жизнь и карьера парня. Люди будут говорить об этом, но я беспокоюсь только о Рахиме. Сегодня, как вы могли видеть, он был свежее – не в плане физики, но в плане психологии.

Нет сомнений в том, что Стерлинг — исключительный талант, но ему пришлось слишком многое взвалить на себя в начале карьеры», – сказал Роджерс.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
великолепный матч в исполнении ливерпуля, да, где-то не повезло, но главное, что игра вернулась, а значит и результаты не за горами, с возвращением старриджа дела должны пойти только лучше, вторую половину сезона всегда сильнее проводим, до четверки всего 5 очков, такой ливерпуль способен способен попасть в нее
В ответке будет старридж, там и накажем чукотку, за весь матч лишь удар Фелипе Луиса по воробьям - и это ваш хваленый Челси. Можно и нужно играть
Ответзаблокированному пользователю
В ответке будет старридж, там и накажем чукотку, за весь матч лишь удар Фелипе Луиса по воробьям - и это ваш хваленый Челси. Можно и нужно играть
лалочка,кого ты накажешь?спать ложись.
Ответзаблокированному пользователю
В ответке будет старридж, там и накажем чукотку, за весь матч лишь удар Фелипе Луиса по воробьям - и это ваш хваленый Челси. Можно и нужно играть
Старриджу нужен месяц, чтобы форму набрать. А вот в ответке на Стамфорде будет Оскар и Аспи на левом фланге. Распасовка в игре будет гораздо более точнее.
Болелы Ливера, это все сон, проснитесь!Не надо всему верить, что вы и вправду способны нас обыграть на Бридже!? Да вы были хороши сегодня, нет сомнений, но на Стэмфорде вас ждет одно разочарование))
ОтветDr()gb@
Болелы Ливера, это все сон, проснитесь!Не надо всему верить, что вы и вправду способны нас обыграть на Бридже!? Да вы были хороши сегодня, нет сомнений, но на Стэмфорде вас ждет одно разочарование))
Да клали мы на Ваш Челси с прибором. Мы не результату радуемся, а игре. Плевать, кто нам противостоял: синие или МК Донс. Главное - парни поймали кураж
ОтветDr()gb@
Болелы Ливера, это все сон, проснитесь!Не надо всему верить, что вы и вправду способны нас обыграть на Бридже!? Да вы были хороши сегодня, нет сомнений, но на Стэмфорде вас ждет одно разочарование))
Боже, сколько пафоса. Зря вы верите в собственную непогрешимость, лучше вспомни кто прервал вашу домашнюю серию без поражений в 2008. Если, конечно, к тому моменту еще болел за Челси
Впервые в сезоне я согласен с Роджерсом. Настрой был великолепный. Это был мой Ливерпуль, с огнем в глазах, с желанием победить во что бы то ни стало. Не хватило немного мастерства, немного везения, но если парни будут так рубиться в каждой оставшейся игре сезона, я буду счастлив.
Впервые в сезоне я согласен с Роджерсом. Настрой был великолепный. Это был мой Ливерпуль, с огнем в глазах, с желанием победить во что бы то ни стало. Не хватило немного мастерства, немного везения, но если парни будут так рубиться в каждой оставшейся игре сезона, я буду счастлив.
Для победы не хватило самого малого. Того самого, что было в игре при участии Суареса и/или Старриджа.
Судя по игре - есть все шансы, так что верим)
Спасибо Бак за игру!
Мне как болельщику Спартака хорошо понятны эмоции фанов Ливерпуля)) Против серьезного соперника вышли, хорошо отбегали отборолись и всё, кажется, ну наконец-то, ИГРА ПОШЛА!!! А потом какой-нибудь унылый Урал, да простят меня его болельщики, и той игры как не бывало.. Бегают, как будто в штаны наложили.. Так что будем посмотреть.
Судейка канеш помогал, свистя в одну сторону, от того и резалт не удовлетворительный для Скаузеров. А так по игре Пуль должен был проходить, но ни чего еще не вечер.
"Ливерпуль" возвращается! Наконец-то! Супер-матч! Я скучал.

P.S. Болельщик "Арсенала"
В комментариях читал что после матча, болельщики Ливерпуля попрячутся, а на деле как? болельщиков челси в комментариях с гулькин нос..стыдно?
ОтветНикита*)
В комментариях читал что после матча, болельщики Ливерпуля попрячутся, а на деле как? болельщиков челси в комментариях с гулькин нос..стыдно?
Отвечу, что по моим скромным умозаключениям , Моуринью и Челси играли по счету экономя силы. И на Бридже скорее всего, Пулю будет кирдык.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости