1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Слова Комбарова о фиксации курса валют? Нужно понимать нынешнюю ситуацию в стране»

0

Сергей Прядкин: «Слова Комбарова о фиксации курса валют? Нужно понимать нынешнюю ситуацию в стране»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о развитии ситуации с фиксацией курса валют.

«Пока у нас не было никаких встреч, кроме той первой, на которой подписали меморандум. В соответствии с достигнутыми договоренностями внутри клубов уже идет процесс переговоров.

В ближайшее время мы должны встретиться с профсоюзом игроков и обсудим все насущные вопросы. Пока от клубов не слышно никакой негативной информации. Вчера я был у московского «Торпедо», на той неделе у ЦСКА и «Спартака», и ни у кого не возникало никаких вопросов.

Что касается Дмитрия Комбарова, то он уже второй раз высказывается на эту тему. Возможно, ему задали неправильный вопрос. На встрече с руководством «Спартака» мы не обсуждали этот момент, да и мне никто ничего не говорил, а значит, проблемы нет. Нужно понимать нынешнюю ситуацию в стране», – сказал Прядкин.

Напомним, что 24 декабря клубы РФПЛ подписали меморандум, с которым они обратятся к футболистам и агентам с просьбой зафиксировать единый курс валют в условиях нестабильной финансовой ситуации в России: 55 рублей за евро и 45 рублей за доллар.

Дмитрий Комбаров: «Если в премьер-лиге введут фиксированный курс валют, будем судиться»

Дмитрий Комбаров: «Не собираюсь судиться со «Спартаком»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть говоря по русски, прядкин имеет в виду, что буржуи наседают, скрепы подвергаются неслыханной угрозе и долг каждого россиянина стоически терпеть за Мать-Россию? Тогда скажите нам это прямо, и обьясните почему, а не вещайте с грозным видом по ТВ, как запад загнивает, а в частных интервью шепотком хмурить бровки «мол вы же понимаете ситуацию в стране» вот я к примеру не понимаю, мне в СМИ о ситуации в стране, истинной настоящей ситуации, как-то рассказать забыли. Все больше про хохлов фашистов и карателей грузят
Интересно, Димасик до сих пор футболки с Путиным носит или уже нет?)))
быгыгы
Сергей Прядкин: Слова Комбарова о Трудовом кодексе РФ? Нужно понимать нынешнюю ситуацию в стране
Прядкин, продай доллары по 32
Прядкин, продай мне евро по фиксированному курсу РФС в 55 рублей. Какая нафиг ситуация в стране? Это ваши проблемы и вашего начальства.
посоны, а что за ситуация в стране??

бгг
Пряник - человек без мозгов совершенно. Есть Законы, по ним нужно жить и действовать. А Пряник до сих пор живёт в 90-е и всё решает по понятиям.
После персональной игры против Мертенса, у комбарова поехала голова..
Нужно понимать, кто страну к этому привел. И массы потихоньку начинают смекать - вот еще один просветлился
Пусть он это Вальбуэна объяснит, или Халку. Или нашим властям, которые обрушили рубль.
Игроки, конечно, не умрут с голоду, если согласятся на такой курс, и на мальдивы хватит. Но начинать надо не с этого. Вот если Прядкин сумеет уговорить Капелло на выплату зарплаты в рублях по фиксированному курсу (в том числе и задолженности), тогда может к игрокам переходить.
И еще вопрос - тренеры-легионеры согласились пересчитать свои зарплаты по фиксированному курсу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем