1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Считается, что сейчас капитаном должен быть россиянин. Ребров хорошо справляется»

0

Дмитрий Комбаров: «Считается, что сейчас капитаном должен быть россиянин. Ребров хорошо справляется»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о том, как вратарь Артем Ребров проявляет себя в качестве капитана красно-белых.

– Нет ли чувства досады, что повязка перешла не к вам?

– Нет. Тема – достойный капитан. Считается, что сейчас капитаном должен быть россиянин, и Ребров, думаю, справляется с этими обязанностями хорошо.

– Его назначил Якин или выбрали игроки?

– Было голосование, и два-три кандидата получили примерно равное количество голосов – Тема, я и еще кто-то. В итоге Якин вызвал, по-моему, всю команду, огласил итоги и сказал, что капитаном должен быть Артем. Объяснив это и его возрастом, и амплуа, — сказал Комбаров.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребров - достойный капитан.
Ребров - достойный капитан.
Ребров - достойный капитан.
-----------------------------------------------
Учитывая, что сейчас Ребров занимает десятое место среди киперов РПЛ, твое сообщение поддерживаю!..
Достойному капитану - достойное место!
Ответзаблокированному пользователю
Ребров - достойный капитан. ----------------------------------------------- Учитывая, что сейчас Ребров занимает десятое место среди киперов РПЛ, твое сообщение поддерживаю!.. Достойному капитану - достойное место!
Учитывая, что сейчас Ребров занимает десятое место среди киперов РПЛ
------------------

В очереди в сборную?
Ты не в теме.
"Тема, я и еще кто-то."

"еще кто-то" видимо кандидат от легионеров. Кариока еще был при этих выборах или уже в Бразилию уехал?
Дима ты лучше бы не умничал а играл сам бы и остальных игроков заставлял бы
Сам болею за Спартак с 79 года поэтому скажу что Ребров слабый голкипер
А то нашел тему сумничать
Тем более если вся команда косячит ему отдуваться надо... Правильно, капитана должны уважать и бояться.
ОтветREDRUST63
Тем более если вся команда косячит ему отдуваться надо... Правильно, капитана должны уважать и бояться.
Даже штанга)
За Спартак только болельщики отдуваются на форумах да на трибунах
интересно он свой гелик нашел угнанный
я волнуюсь за братело
ведь скиснет совсем и перестанет играть

отправится к своему братишке в наш торпедо летом
Артём умница .Бывают "косяки" , а у кого их нет ? Ему только надо пожестче с защитниками ( кому пинком по заднице , кого матом , кому кулак показать , а на кого просто сверкнуть глазами ) и не смотреть на авторитеты . Хотя кто сейчас в Спартаке авторитет ? Тот же Ребров . Пора наводить порядок в защите .
с приходом Якина Ребров перестал косячить и вратарский вопрос закрыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем