1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «У Гинера команда идет на первых местах и выигрывает чемпионаты»

0

Евгений Ловчев: «У Гинера команда идет на первых местах и выигрывает чемпионаты»

Известный футбольный эксперт и ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о президенте ЦСКА Евгении Гинере.

«У Гинера команда идет на первых местах и выигрывает чемпионаты. Туда пришли Еременко и Натхо, и команда сразу «Манчестер Сити» хлопнула.

Он стадион строит, когда денег ни у кого нет, в том числе у Толстых. Для меня это самый главный показатель. А что касается его конфликтов с Толстых – ну, так он видит так развитие футбола и отстаивает свою точку зрения», — сказал Ловчев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: www.sovsport.md

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно, от работы Гинера виден положительный результат, от деятельности Толстых - нет.
Гинер быстрее стадион достроит, чем Толстых денег найдет.
Все правильно сказал, но ща набегут обиженные сектанты и будут кричать о купленных чемпионствах и договорняках.
ОтветShuller18
Все правильно сказал, но ща набегут обиженные сектанты и будут кричать о купленных чемпионствах и договорняках.
Это точно им что в лоб что по лбу знай орут про кабинеты ими же и придуманные и судей купленных! Как будто свечку при этом держали! А на самом деле просто зависть!
и это несмотря на все сложности с его бизнесом в Крыму и на урине..
так что можно только гордиться президентом Великого ЦСКА!
Аве Гинеру!)
Гинер Ветерана Купил...
ну никуда без этих трёх букв...
Почему отзыв Ловчева о Гинере в раздел "Главные новости" не поместили?
Ловчев видит правду матку.
80% процентов успеха ЦСКА( я ещё скромненько так) это руководство Гинера. Мафиози, знаете ли, абы кому дела никогда не доверят.
Так мне сказал в беседе один из них, когда я его вёз в баню на Ленинградский 39 ,навстречу Ленорычу.
Ловчев видит правду матку. 80% процентов успеха ЦСКА( я ещё скромненько так) это руководство Гинера. Мафиози, знаете ли, абы кому дела никогда не доверят. Так мне сказал в беседе один из них, когда я его вёз в баню на Ленинградский 39 ,навстречу Ленорычу.
Мафиози ездят на частных извозчиках? Это что-то новое.)))
Ответigorkuz45
Мафиози ездят на частных извозчиках? Это что-то новое.)))
У меня лицензия.
Ловчев все-таки адекватный
Всяким завистникам вместо бреда про кабинеты лучше брать блокнотики и записывать-конспектировать все, что Ленорыч говорит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем