Видео
36

Луис Энрике: «Месси поражает весь сезон. Он играет на чемпионском уровне»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике оценил игру форварда Лионеля Месси в матче 19-го тура примеры против «Депортиво» (4:0).

«Месси поражает своей игрой весь сезон. У него не было спадов. Лео играет на чемпионском уровне.

Наши цели? Быть конкурентоспособными. Для этого важно эффективно играть в обороне и в атаке. Есть вещи, которые нам нужно улучшить в обеих игровых фазах. Победы помогают в этом», – сказал Луис Энрике.

Напомним, что Месси оформил хет-трик, забив 19 голов в 18 матчах примеры этого сезона.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Депортиво» – «Барселона».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько ни смотри, не надоест. Надеюсь ЗМ-2015 будет его.
Камера не зря поймала Месси после того, как Энрике заменил Неймара.
Если бы не хетрик , ну не знаю....

Энрике упертый . Не понимаю его упрямства менять Неймара, прекрасно , зная, что это злит и бразильца , и аргентинца.
Думал , что Лео встанет после того, как заменят Неймара. Но , как бы не очень было это заметно. Может у них какая договренность, может потому что Месси с капитанской повязкой был , может три гола своих.
Уверен , что если бы Лео не забил, то Энрике бы не заменил Неймара.

Ракитич - красавчик, играет все лучше и лучше. Отдача у него с первых игр была, а вот понимания игры барселоновской не было видно. Становится ключевым игроком. Не шучу нисколько. Посмотрите на его пасы в этой игре( с его навеса и после прокидывания мяча Месси забил два, Суарес один 100% момент запарол ) , посмотрите внимательно игру с " Атлетико" ( Иван делает классную передачу с центра круга на Суареса , тот на Месси, Лео на Ракитича уже в штрафной и тот снова на Месси - гол) . И это часть айсберга : хорват носится по всему полю , отбирает , борется больше , чем кто либо из игроков " Барсы" . Потрясающая работоспособность . И это он еще не совсем применяет свою " пушку" - у него отличный , поставленный удар.

Что в глаза еще бросалось , так это прессинг высокий , причем все этим занимаются активно. Этого не было давно.
Ответ заблокированному пользователю
Камера не зря поймала Месси после того, как Энрике заменил Неймара. Если бы не хетрик , ну не знаю.... Энрике упертый . Не понимаю его упрямства менять Неймара, прекрасно , зная, что это злит и бразильца , и аргентинца. Думал , что Лео встанет после того, как заменят Неймара. Но , как бы не очень было это заметно. Может у них какая договренность, может потому что Месси с капитанской повязкой был , может три гола своих. Уверен , что если бы Лео не забил, то Энрике бы не заменил Неймара. Ракитич - красавчик, играет все лучше и лучше. Отдача у него с первых игр была, а вот понимания игры барселоновской не было видно. Становится ключевым игроком. Не шучу нисколько. Посмотрите на его пасы в этой игре( с его навеса и после прокидывания мяча Месси забил два, Суарес один 100% момент запарол ) , посмотрите внимательно игру с " Атлетико" ( Иван делает классную передачу с центра круга на Суареса , тот на Месси, Лео на Ракитича уже в штрафной и тот снова на Месси - гол) . И это часть айсберга : хорват носится по всему полю , отбирает , борется больше , чем кто либо из игроков " Барсы" . Потрясающая работоспособность . И это он еще не совсем применяет свою " пушку" - у него отличный , поставленный удар. Что в глаза еще бросалось , так это прессинг высокий , причем все этим занимаются активно. Этого не было давно.
ЛЭ по мне так поступил правильно, не за горами важнейшая игра с Атлетико и дать отдохнуть лидерам это правильное решение.Кого он поменял? Иньеста,Бускетс и Неймар, игроки которые выйдут с Атлетико с первых же минут.Думаю матрасня будет биться в двое агрессивней может даже жестоко, они прошли Реал и им не хотелось бы так легко после этого дать Барселоне себя обыграть.
Месси менять бессмыслено, а Суаресу нужно время для адаптации, Неймар был очевидной кандидатурой
Ответ gold wayt
ЛЭ по мне так поступил правильно, не за горами важнейшая игра с Атлетико и дать отдохнуть лидерам это правильное решение.Кого он поменял? Иньеста,Бускетс и Неймар, игроки которые выйдут с Атлетико с первых же минут.Думаю матрасня будет биться в двое агрессивней может даже жестоко, они прошли Реал и им не хотелось бы так легко после этого дать Барселоне себя обыграть. Месси менять бессмыслено, а Суаресу нужно время для адаптации, Неймар был очевидной кандидатурой
Там есть проблема ..., с этими заменами.
Давай посмотрим , что будет дальше.
Понятно, что Неймар играть будет в старте с первых минут.
У Энрике есть склонность менять именно его или вообще держать на скамейке , и такое было. Если будет так дальше поступать , то будет сново " восстание Месси".
А оно было , как бы это клуб не скрывал и не делал каких- либо заявлений.
Месси не хочет не только , чтобы его не меняли ,но и Неймара.
Еще раз , камеры не просто так схватили лицо Месси после того, как бразилец пошел на скамейку.
Может как раз и сделали так специально, чтобы показать , что Энрике тренер " Барсы".
Напомню еще , что в игре с " Атлетико" Неймара Луис не менял. Не помню точную статистику, но это редкий случай.

Без Энрике команда будет играть, без Месси это совсем другой коллектив . Он не только креатив , голы - он победы , сердце " Барсы" .
Энрике по сравнению с Лео никто в клубе, за ним никто не пойдет, это не Пеп , который , кстати, не менял Месси.
Там такая история была , когда его Гвардиола не выпустил, после игр за сборную , Лео тоже не появился на тренеровке. И Пеп больше так не делал.
Если Энрике пойдет на конфрантацию со " звездами" , даже если только с Неймаром, он проиграет эту борьбу мгновенно.
Аргентинец за бразильца этого его " порвет".

Ротация ротацией, но голову тоже надо иметь, причем с мозгами.

Короче, посмотрим.
Невооруженным глазом видно кто лучший. Если бы Барсе давали пенальти Месси был бы лучшим бомбардиром. Но увы пенальти запатентовали :) хотя почему увы, каждому свое ))
Ответ заблокированному пользователю
Невооруженным глазом видно кто лучший. Если бы Барсе давали пенальти Месси был бы лучшим бомбардиром. Но увы пенальти запатентовали :) хотя почему увы, каждому свое ))
Я смотрел Диего Марадона с 1982 года (чемпионат мира в Испании). Он был очень крут. Тогда его уже считали вторым королем футбола. Ну и потом смотрел его игру до 1991 года.

Так вот - агроном точно не слабей, а по мне так более креативный и оригинальный. Ну и существенно более забивной. Так что смешны сравнения Лео с эффективным завершителем (и не более) Криштиану Роналду. Другой уровень Игры.
Я смотрел Диего Марадона с 1982 года (чемпионат мира в Испании). Он был очень крут. Тогда его уже считали вторым королем футбола. Ну и потом смотрел его игру до 1991 года. Так вот - агроном точно не слабей, а по мне так более креативный и оригинальный. Ну и существенно более забивной. Так что смешны сравнения Лео с эффективным завершителем (и не более) Криштиану Роналду. Другой уровень Игры.
Полностью согласен.
Месси: «Луис Энрике поражает весь сезон. Он тренирует на чемпионском уровне»
Реально уникальный случай возник в Барсе в этот раз ) Игроки то оказались правы , а тренер нет ) ЛЭ как только прекратил чудить с ротациями Барса постепенно возвращается на свой уровень ... Мда
Если вы спросите что такое футбол? Я отвечу:футбол это Месси!
Координация во втором голе конечно сильная.
Кто играл хоть в мини-футбол - поймёт.
ЛЭ опять вытащил свой шершавый язык ;)
Надеемся и ждем матч с Атлетико в Кубке главное чтоб ЛЭ не начудил
Добрый вечер, предоставляю способ реального заработка за счет ставок на спорт.
Высокий доход. Бесплатная проверка для новых клиентов.
почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - vk.com / polseg12 (Уберите пробелы),,,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем