1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» впервые с 2010 года дома проиграл в АПЛ с разницей в 2 и более мяча

0

«Манчестер Сити» впервые с 2010 года дома проиграл в АПЛ с разницей в 2 и более мяча

«Арсенал» в гостевом матче 22-го тура чемпионата Англии переиграл «Манчестер Сити» (2:0).

Таким образом, «горожане» дома проиграли во встрече АПЛ с разницей в 2 и более мяча впервые с 2010 года. Тогда, в октябре, «Манчестер Сити» тоже уступил «Арсеналу» (0:3).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бельерин и Коклен сегодня просто на топ-уровне отыграли. Своего рода крещение боем прошли
так сити как команда как раз с 2010 и начала существовать.
только в 2009 вынимали от Мидлсбро 8 мячей
так сити как команда как раз с 2010 и начала существовать. только в 2009 вынимали от Мидлсбро 8 мячей
Согласен братишка! А сейчас наш магучей Арсенал их поставил на свое лузеское место!
так сити как команда как раз с 2010 и начала существовать. только в 2009 вынимали от Мидлсбро 8 мячей
>так сити как команда как раз с 2010 и начала существовать

полагаю, разгадка проще... с 2010 года нынешним мешкодетям вроде тебя родители начали разрешать сидеть в интернете... отсюда и точка отсчета
Тогда Аршавин классно сыграл
До прихода мешков проигрывал регулярно, не новость.
Грамотно мешок обыграли =)
Спасибо арсеналу , от болельщика Челси
Теперь на очереди второй клуб Манчестера.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь на очереди второй клуб Манчестера.
Второй уже обыграли. А первый вам никогда не был по зубам. Чего стоит 8-2!
Ответзаблокированному пользователю
Теперь на очереди второй клуб Манчестера.
Слишком много почета для никчемного клуба. 1. МС. 2. Юнайтед оф Манчестер. 3. МЮ.
манчестерская история продолжается
Хорошо что Арсенал выиграл. Это им месть за прошлогодний 6:3. Арсенал и манкам отомстит за 8:2
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо что Арсенал выиграл. Это им месть за прошлогодний 6:3. Арсенал и манкам отомстит за 8:2
Ахахахах+)))
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо что Арсенал выиграл. Это им месть за прошлогодний 6:3. Арсенал и манкам отомстит за 8:2
У манков орсенал сосет стабильно всю жизнь. Кроме 2-8 было и 1-6 в 2001 году. Что-то пока не отомстили еще.
Бельерин и Коклен заявили о себе.
Ответabdukarim19
Бельерин и Коклен заявили о себе.
Причем очень неплохо.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости