1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги: «Милан» должен засучить рукава и работать. Нам нужно проснуться»

0

Филиппо Индзаги: «Милан» должен засучить рукава и работать. Нам нужно проснуться»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением о причинах поражения в матче 19-го тура серии А от «Аталанты» (0:1).

«Милан» должен засучить рукава и работать. Сейчас мы больше ничего не можем сделать. Нам нужно проснуться. Мы берем на себя часть ответственности, но единственное лекарство сейчас — работа.

Момент с голом? Это просто стыд, как мы отдали мяч сопернику. У нас были моменты, но команда нашего уровня должна играть лучше.

Команда чувствует давление. Система игры, которая была у нас в этом сезоне, куда-то пропала. Но эта же команда играла на равных с «Наполи» и «Ромой». Талант не может просто так испариться», – сказал Индзаги.

Отметим, что Индзаги был удален по ходу этой игры.

После завершения первого круга, набрав 26 очков, «Милан» занимает 10 место.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну так проснитесь, мать вашу!
Нормальный тренер нужен Милану, который игру поставит. А не этот дет.сад с бывшими игроками без опыта.
Система игры, которая была у нас в этом сезоне, куда-то пропала.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пиппо, никакой системы игры в этом сезоне у вас не было. Перевод мяча на фланги, а затем подачи в штрафную это не система. И просыпаетесь вы уже весь первый круг. Если бы команда проигрывала клубам, которые сильнее ее по составу, я бы и слова не сказал, но когда Милан набирает 1 очко в играх с такими "монстрами" как Сассуоло, Торино и Аталанта, результат говорит сам за себя.
Это за то, как поступили с Зеедорфом. Не дали доиграть спокойно , карьеру закончил ради Милан, а клуб кинул его просто.
Ответпро100й
Это за то, как поступили с Зеедорфом. Не дали доиграть спокойно , карьеру закончил ради Милан, а клуб кинул его просто.
За это скажи спасибо Галлиани. Это он выжил неудобного ему Зеедорфа и поставил сговорчивого Индзаги.
Ответcosmonaft
За это скажи спасибо Галлиани. Это он выжил неудобного ему Зеедорфа и поставил сговорчивого Индзаги.
Сидороф умудрился почти со всей командой разосраться за пол года, причём, не только с игроками. Спасибо надо Берле говорить, за то что разрушил команду и попёр Аллегри. Берла до сих пор уверен, что тренер - это всего лишь проводник Его идей))

Хотя, надо отдать Зее должное, получив несколько раз по щам, он быстро соорентировался в ситуации (сам или Тассотти подсказал), до Пиппо до сих пор не дошло.
Пока что просыпаются только защитнички Зеедорфа.
Нужен тренер. Пора прекращать эти эксперименты.
Авторы однообразных комментариев "надо менять тренера!!111", будьте так любезны присмотреться к недавней истории: был Аллегри, скатились на днище; был Кларенс, остаёмся на днище; теперь Пиппо - та же история. Может, не в тренере дело, а в чём-то более глобальном?
Система игры, которая была у нас в этом сезоне, куда-то пропала. ..т.д. и т.д. ..как эти оправдания надоели
Довести до такой степени Милан это тоже мастерство
нормалный опытный тренер нужен Милану...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости