14

Марио Фернандес: «Если честно, сейчас у меня болит все тело»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о подготовке к новому сезону.

— Все прекрасно, потихоньку набираем форму, с каждым днем я чувствую себя все лучше. Кампоамор — замечательное место, оно идеально подходит для подготовки к сезону. Все в нашем процессе продумано до мелочей, а инфраструктура тренировочного центра соответствует самым высоким требованиям.

— В режиме двухразовых тренировок заниматься непросто. Организм уже привык к нагрузкам?

— Если честно, сейчас у меня болит все тело. Но так и должно быть, первая пара недель самая тяжелая, дальше будет проще. Мы прекрасно понимаем, что без должной базы добиться успеха невозможно, так что работаем на совесть.

— Кампоамор — достаточно изолированное от цивилизации место. Как проводишь свободное время в таких условиях?

— Общаюсь по интернету с родными и близкими, сплю, читаю книги – в частности, Библию. Я сторонник спокойного отдыха, именно такой досуг помогает мне наилучшим образом восстанавливаться после тренировок, – сказал Фернандес.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости