1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роструд передаст дело в суд, если РФС не погасит задолженность перед Капелло до 19 января

0

Роструд передаст дело в суд, если РФС не погасит задолженность перед Капелло до 19 января

РФС до сих пор не рассчитывался с главным тренером сборной России Фабио Капелло по зарплате.

Роструд направит дело в суд, если до 19 января включительно не погасит задолженность перед итальянским специалистом.

Разбирательство, по данным «Спорт-Экспресс», может занять 3-4 недели. Суд определит степень ответственности президента РФС Николая Толстых за сложившуюся ситуацию.

Ему грозит штраф или запрет занимать руководящую должность на срок от одного до пяти лет.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Еще остается надежда, что пранкер Вован порешает.
Подставили Толстых. А Мутко смотрю не при делах, вот кого-кого, а вот Мутко давно гнать надо из мин. спорта, только идиот мог подписать Капелло на 8 лямов в год
ОтветLokomotivche
Подставили Толстых. А Мутко смотрю не при делах, вот кого-кого, а вот Мутко давно гнать надо из мин. спорта, только идиот мог подписать Капелло на 8 лямов в год
только идиот мог подписать Капелло на 8 лямов в год
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот Толстых этот "идиот" и есть. Мутко только сосватал ему эту "невесту" . Может даже на словах обещал к ней "приданое". Свои мозги надо иметь. А если бы Мутко после Олимпиады уволили за провал? На кого тогда бы Толстых и все прочие валили теперь легкомыслие, безответственность и непрофессионализм Толстых?
Защитники Толсытх вы вообще в своем уме??? Да только после одного Ростова он должен был понести заслуженное наказание. А после истории с 50 т евро еще и с позором выгнан.
И ладно валится все при нем, ни на что способны, кроме стрел на других. Но вот что он хорошего вообще сделал? Серьезно?? Скажешь агентов гонять начал??? А не кажется тебе, что это рейдерские захваты договоров другими агентами??! Толстых нас в эпоху ь90-ых тянет, это на столько очевидно, что я просто поражаюсь, откуда такие защитники берутся, за что, у меня слов на вас не хватит, что бы выразить моё вами удивление.
Ответзаблокированному пользователю
Защитники Толсытх вы вообще в своем уме??? Да только после одного Ростова он должен был понести заслуженное наказание. А после истории с 50 т евро еще и с позором выгнан. И ладно валится все при нем, ни на что способны, кроме стрел на других. Но вот что он хорошего вообще сделал? Серьезно?? Скажешь агентов гонять начал??? А не кажется тебе, что это рейдерские захваты договоров другими агентами??! Толстых нас в эпоху ь90-ых тянет, это на столько очевидно, что я просто поражаюсь, откуда такие защитники берутся, за что, у меня слов на вас не хватит, что бы выразить моё вами удивление.
Толстых нас в эпоху ь90-ых тянет, это на столько очевидно, что я просто поражаюсь, откуда такие защитники берутся, за что, у меня слов на вас не хватит, что бы выразить моё вами удивление.
==========================================

Главное, что берутся защитники. Если ты до сих пор не понял, откуда, то это признак твоего невысокого ума.
По поводу 90-х годов тебе ли не знать - ваш "Ростов" туда даже тянуть не надо: он вместе с вашим приблатненным Шикуновым и не вылезал из этого лихого времени.
ОтветOmen
Толстых нас в эпоху ь90-ых тянет, это на столько очевидно, что я просто поражаюсь, откуда такие защитники берутся, за что, у меня слов на вас не хватит, что бы выразить моё вами удивление. ========================================== Главное, что берутся защитники. Если ты до сих пор не понял, откуда, то это признак твоего невысокого ума. По поводу 90-х годов тебе ли не знать - ваш "Ростов" туда даже тянуть не надо: он вместе с вашим приблатненным Шикуновым и не вылезал из этого лихого времени.
Ты дружок наверно плохо понимаешь, что у нас в футболе вообще происходит. Таких Ростовов с теми же проблемами у нас чуть ли не половина вышки и почти вся ФНЛ, которую, если мы говорим о Толтсых и 90-ых, в этих самых 90-ых Толтсых и оставил в том болоте, о котором мы все помним и из наследия которого до сих пор выбираются.
И стоит напомнить, что клубы голосовавшие за Толстых проблем с РФС не имеют, хотя имеют похожие проблемы Ростова.
Забавно они там формальности соблюдают. Правый карман пиджака хозяина подаёт в суд на левый карман. Какая разница, если всё равно в итоге из госбюджета Капелло должен получить кучу бабок.
Толстых прям хотят спихнуть с должности
платить нечем. Дефолт? РФС банкрот? Интересно, а Мутко будет отвечать за свою подпись? Во где террариум
Ответtigrich
платить нечем. Дефолт? РФС банкрот? Интересно, а Мутко будет отвечать за свою подпись? Во где террариум
за какую подпись? откуда инфа?
Подстава так подстава от Мутко...
Платини! Верни картину. Нам надо с ее господину Капелло в счет получки выдать.
"Лыко-мочало, начинай все сначала." Перефразируя реплику из известного фильма можно сказать, что "российский суд - самый гуманный суд в мире". Какие три-четыре недели, у нас суды могут длиться месяцами. )
Тебя посодют, а ты не воруй(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости