1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Защитники и хавбеки «МЮ» могут пасовать друг другу сколько душе угодно, но команда не забивает достаточно голов»

0

Пол Скоулз: «Защитники и хавбеки «МЮ» могут пасовать друг другу сколько душе угодно, но команда не забивает достаточно голов»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением об игре команды при Луи ван Гале.

«В схеме-3-5-2 используется ширина поля, но только не в «МЮ». Люк Шоу, классический левый защитник, используется в роли вингера. Валенсия растерял скорость и темп. Теперь ему тяжелее проходить соперников.

Несомненно, эта схема помогает сохранять мяч. Три центральных защитника и три центральных хавбека могут пасовать друг другу сколько душе угодно. Проблемы возникают, когда команда пытается атаковать.

Можно хоть все время владеть мячом, но если ты не создаешь ситуации, при которых имеешь численное преимущество над соперником, ты не забьешь достаточно голов», – написал Скоулз в своей колонке в London Evening Standard.

После 21-го тура, набрав 37 очков, «МЮ» занимает четвертое место в таблице.

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: London Evening Standard

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
все по делу, эти перекатывания ни к чему хорошему не приводят, а привозов уже было достаточно, почему бы не вернуться к ромбу в центре поля, лучше проиграть, играя в привлекательный футбол, чем владеть огромный преимуществом по владению, создав пару полумоментов и проиграть
Один из моих любимых игроков
На один пас вперед, 3 назад, да поперек - это не игра, прав Пол.
Скоулз забыл упомянуть, что проблем становится еще больше ,когда команде приходится оборонятся.
Принц фигни не скажет .
Пол прав, с такой командой плещутся на 5м)
Проблемы в тактике, это очевидно
Золотые слова.
Как серпом по кокам Луи. От этого владения мячом, атаки совсем нет.
Логично. Плюс совершенно непонятные обрезы в этом сезона. вроде хорошие игроки, а ошибки на уровне чемпионшипа
Камень в огород Кэррика. Он же чемпион по бестолковым перепасовкам с защитниками и голкипером. Вот и получается 95 % точных передач.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости