1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный продюсер «Лиги ТВ»: «С «Россией 2» вообще не проводили официальных переговоров»

0

Генеральный продюсер «Лиги ТВ»: «С «Россией 2» вообще не проводили официальных переговоров»

Генеральный продюсер «Лиги ТВ» Артем Шадров прокомментировал появившиеся слухи о том, что часть матчей РФПЛ могут быть показаны на телеканале «Россия 2» в новом сезоне.

«Мы с «Россией 2» вообще не проводили официальных переговоров. С Дмитрием Чуковским мы этот вопрос тоже не обсуждали.

Так что пока нет почвы для разговоров. На данный момент «Лига ТВ» разговаривает только с «НТВ-Плюс» о продолжении сотрудничества», – сказал Шадров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Губер со своим биатлоном и тупыми фильмами ( стая, котовский...) испортил этот канал...получается у нас в стране нет ни одного по настоящему спортивного канала. . . ужас!!!
Надо бы Сопку обновить...
Раньше смотрел очень часто Россия 2, ща ваще интерес пропал одни фильмы с криминалом
джич - инсайдер от бога
Раньше смотрел очень часто Россия 2, ща ваще интерес пропал одни фильмы с криминалом
меня всё устраивает на канале НАШ ФУТБОЛ !
не нужно ничего мудрить
ОтветMozazi
меня всё устраивает на канале НАШ ФУТБОЛ ! не нужно ничего мудрить
Ага...одни повторы!!!ужас раньше лучше канал был, пока его Лига тв не купила
Да хоть бы на общедоступный Россия-2 вынесли матчик один в неделю. Просто подумайте о наших уважаемых пенсионерах, которые игру любимой команды видят, небось, 3-4 раза в сезоне.
ОтветShuller18
Да хоть бы на общедоступный Россия-2 вынесли матчик один в неделю. Просто подумайте о наших уважаемых пенсионерах, которые игру любимой команды видят, небось, 3-4 раза в сезоне.
Пенсионеры в России думают как прожить на пенсию и о том, как завтра придется стоять в очереди за медикаментами.
Пенсионеры в России думают как прожить на пенсию и о том, как завтра придется стоять в очереди за медикаментами.
Ну не скажи. Точнее, не все только об этом думают. Ведь есть такие, которые хоть и живут отдельно, но им помогают дети/внуки. Так вот им как-то хочется скоротать время в одиночестве, но даже футбол посмотреть негде.
а чего с крестами говорить? они убыточны, на сезон хватит, а потом будут чемпионат монголии гонять...
Верните АПЛ и РПЛ на Россия-2. И пару комментаторов с нтв ( Генич, Розанов)!!!
Ответзаблокированному пользователю
Верните АПЛ и РПЛ на Россия-2. И пару комментаторов с нтв ( Генич, Розанов)!!!
давно пора а то надоело пересматривать всякие набившие оскомину фильмы ведь это всё таки спортивный канал
170р в месяц может любой распоследний пенсионер себе позволить, пусть уж и дальше по "Наш Футбол" показывают, вполне качественный продукт получается. А бесплатный сыр только в мышеловке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости