1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «Не думаю, что кто-то собирается меня приобрести»

0

Томас Мюллер: «Не думаю, что кто-то собирается меня приобрести»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Думаю, информация о переговорах — просто выдумка газет. Прошлым летом я продлил контракт с «Баварией» до 2019 года, поэтому не думаю, что кто-то собирается меня приобрести.

Вряд ли это произойдет», — сказал Мюллер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томас, сломай систему. Перейди в Боруссию
Ответзаблокированному пользователю
Томас, сломай систему. Перейди в Боруссию
Поддерживаю
Ответзаблокированному пользователю
Томас, сломай систему. Перейди в Боруссию
небеса рухнули, я тебя плюсую
Нет для тебя лучше клуба, чем Бавария, Томас.
Человек носящий фамилию Мюллер должен играть на немецких полях !
ОтветEl Cl@$ico
Человек носящий фамилию Мюллер должен играть на немецких полях !
некто старина Генрих Мюллер так не думал
ОтветEl Cl@$ico
Человек носящий фамилию Мюллер должен играть на немецких полях !
Мюллер играл за Нью Йорк Космос
Лиза Мюллер: Сердце Томаса красное. Не думаю что есть еще кто-то, кто любит Баварию так же сильно как он.
Не спорь с пользователями спортсру, Томас, они лучше знают, кто тебя продает, кто покупает, кто мешок, кто топ-клуб и что такое футбол. Хотя старательно делают вид, что не знают)
Средний не средний, а на золотой мяч в этом году мог претендовать
Это все-равно, что из барона перейти в садовники, Мюллер...
ОтветAlexandR
Это все-равно, что из барона перейти в садовники, Мюллер...
В мельники :)
ОтветArtieFinnigan
В мельники :)
Гр.Горин, сценарист "Мюнхгаузена", видимо, плохо знал немецкий, потому перевел своего Мюллера как "садовник" )
Мне тоже так кажется. Никуда он не перейдет. Ждем мнение игроков "Баварии" с подобным заголовком.
Хороший игрок. Усилит любой клуб
Ну это ты зря, Томми
Многие готовы даже оч приличные деньги выложить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости