1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Rusfootball.info: «Урал» хочет взять в аренду Яковлева

0

Rusfootball.info: «Урал» хочет взять в аренду Яковлева

«Урал» собирается в зимнее трансферное окно усилиться футболистом московского «Спартака» Павлом Яковлевым.

Клуб рассчитывает заполучить игрока в аренду до конца сезона, сообщает Rusfootball.info со ссылкой источник в екатеринбургском клубе.

Напомним, что в нынешнем сезоне Павел в составе «Спартака» восемь матчей и сделал одну голевую передачу, а также отличился в Кубке России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В крыльях волшебные сезоны проводил.
ОтветKulagin_m
В крыльях волшебные сезоны проводил.
ФцууыйыцуфыяыфццУцффц
ОтветKulagin_m
В крыльях волшебные сезоны проводил.
ФцууыйыцуфыяыфццУцффццууц
Урал прямо становится клубом неоправдавших надежды. Ща в пару к Смолову подпишут Яковлева, потом возьмут в качестве СА Прудникова, Бурлака в аренду, и это к уже имеющимся Заболотному, Ерохину, Подберезкину, Ламбарскому, Нурову, Емельянову и другим.
ОтветShuller18
Урал прямо становится клубом неоправдавших надежды. Ща в пару к Смолову подпишут Яковлева, потом возьмут в качестве СА Прудникова, Бурлака в аренду, и это к уже имеющимся Заболотному, Ерохину, Подберезкину, Ламбарскому, Нурову, Емельянову и другим.
надо сказать что Смолов и Ерохин играют у нас отлично. А лучше Заболотного у нас вратаря в составе нет.
ОтветBakly23
надо сказать что Смолов и Ерохин играют у нас отлично. А лучше Заболотного у нас вратаря в составе нет.
Я к тому, что Смолов и Ерохин не закрепились в своих более сильных командах, как и Заболотный.
У меня идея: а давайте базовый клуб молодежки, о котором говорил Писарев, создадим на базе Урала. Смотри, сколько уже в команде набирается футболистов до 25 лет, которые не играю в своих командах.
Иди,Павел,нужно играть.Только тогда поверишь в себя.Ты что-то утратил в своей игре.
Иди,Павел,нужно играть.Только тогда поверишь в себя.Ты что-то утратил в своей игре.
"Павел,нужно играть.Только тогда поверишь в себя.Ты что-то утратил в своей игре."

Ты в какой игре понял, что он что-то утратил?
Когда он выходил на замену на 1,2, 7 и 16 минут?
Или когда он защитника играл?
не видел как он отпылил с Кубанью, так вышло, что я её пропустил,
но что касаемо остальных, единственный раз, когда человек вышел на свою позицию играть с первых минут...это матч с ЦСКА, и играл человек хорошо
ОтветORKna4-re!!!
"Павел,нужно играть.Только тогда поверишь в себя.Ты что-то утратил в своей игре." Ты в какой игре понял, что он что-то утратил? Когда он выходил на замену на 1,2, 7 и 16 минут? Или когда он защитника играл? не видел как он отпылил с Кубанью, так вышло, что я её пропустил, но что касаемо остальных, единственный раз, когда человек вышел на свою позицию играть с первых минут...это матч с ЦСКА, и играл человек хорошо
Понимаешь,оценивать можно по-разному.Я не вижу в нём игрока,который может взять игру на себя.Да,бегает,выполняет какие-то функции,но реально так,чтобы взять и порадовать нас-такого нет,потому и сидит на лавке.Когда у команды нет игры,нужны люди,которые могут сотворить.Павел-не может.
Такими темпами игроков Спартаке не останется(
Надо было всех в Тулу, чтоб Аленичев приручал
Ответogre
Надо было всех в Тулу, чтоб Аленичев приручал
Он нынешних никак не может приучить к заявленному "атакующему футболу". Пока Аленичев как тренер ничего не показал на серьезном уровне. Но желаю ему удачи на этом поприще!
Ответboretz
Он нынешних никак не может приучить к заявленному "атакующему футболу". Пока Аленичев как тренер ничего не показал на серьезном уровне. Но желаю ему удачи на этом поприще!
У Аленичева из нынешнего состава про футбол знает только президент Ананко, тренер Аленичев и вратарь-ветеран Филимонов. Сдать бы ему спартаковскую молодежь в ремонт - Яковлева, Жано, Обухова. Оборонщиков и Песьякова, до кучи. Пусть хоть наиграют минут в РФПЛ. Хуже нынешних, думаю, не сыграют. Предпоследнее место - не повод для гордости, имхо.
вообще парень не играет,
я уж и забыл как он выглядит,
очердной талант просрали
Ответpr113
вообще парень не играет, я уж и забыл как он выглядит, очердной талант просрали
Да он в начале сезона стабильно на поле выходил. Подчеркиваю, ВЫХОДИЛ, а не играл. И здесь виноват только сам Павел...
Имхо ему образ надо сменить. Длинные волосы думать голове во время игры мешают. А неудобная форма точно бить по воротам.
Для атакующего полузащитника 1 передача за 8 игр - это тихий ужос.
Имхо ему образ надо сменить. Длинные волосы думать голове во время игры мешают. А неудобная форма точно бить по воротам. Для атакующего полузащитника 1 передача за 8 игр - это тихий ужос.
Да ладно, знаешь пользователя gamster? Вот он всем доказывает, что даже если Миранчук за карьеру отдал аж 2 голевых передачи, то он играет на очень высоком уровне уже 3 года.
Имхо ему образ надо сменить. Длинные волосы думать голове во время игры мешают. А неудобная форма точно бить по воротам. Для атакующего полузащитника 1 передача за 8 игр - это тихий ужос.
То ли дело Витинья, да? Или Цубер
Во где статистика
Надо сказать, что именно в арендах Павел себя больше всего проявлял. Какие шедевры за Крылья клал в свое время-шик!
Боюсь будет как с Бурлаком: передержали его на лавке. А ведь когда-то в списках Капелло был.
В нем кстати напор на ворота чувствовался, брал мяч и шел. Как Юран. Редкое у нас качество
Ответkin
В нем кстати напор на ворота чувствовался, брал мяч и шел. Как Юран. Редкое у нас качество
Юран не шёл с мячом а бежал.
В спартаковские времена как правило в холостую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости