Зоран Тошич: «Нынешний состав ЦСКА – сильнейший за время моего пребывания»
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что армейцы собрали сильнейшую команду за последние несколько лет.
– Согласен, что предыдущая осень мне удалась лучше. Почему – трудно сказать. Старался, как всегда, но забивать и отдавать голевые пасы не получалось. Может быть, потому, что к нам пришли футболисты, которые взвалили эту ношу на себя? У нас сейчас очень хорошая команда.
– Лучше той, что была два или три года назад?
– Мне кажется, что да.
– Несмотря на потери Вагнера, Эльма, Хонды?
– Это, конечно, большие мастера, но пришедшие смогли их заменить. И я считаю, что за время моего пребывания в ЦСКА нынешний состав – сильнейший, – сказал Тошич.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Если Слуцкий общается с болельщиком , работающим теперь в клубе, который занимался его абстругцией , требовал его увольнения , то у них точно все в полном порядке.
У » Зенита» , » Спартака» какие то внутренние разборки время от времени, то у » ЦСКА » все под контролем, там вечно - » мир, дружба, кукуруза, жевачка «.
Отсюда и успехи.
Акинфеев
Марио,В.Березуцкий,Игнашевич,Щенников
Вернблум,Эльм
Хонда,Вагнер,Дзагоев
Думбия
При этом в запасе: Чепчугов, Набабкин, Васин, А.Березуцкий, Мамаев, Цауня, Гонсалес, Цубер, Миланов, Нецид, Муса+молодые Базелюк, Караваев и Ефремов.
Вот то была сила. Я даже тогда впервые обрадовался, что у ЦСКА не только крайне сильный и сбалансированный во всех линиях состав, но и в кои-то веки появилась приличная скамейка. Однако буквально за пару месяцев: Вагнер уехал в Китай, Мамаев и Нецид ушли по арендам, травмировались Марио, Дзагоев, Эльм, Думбия+вечно были травмированы Гонсалес с Цауня и играть сразу стало как-то некому.