1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Кот-д’Ивуара объявила о трансфере Бони в «Манчестер Сити»

0

Федерация футбола Кот-д’Ивуара объявила о трансфере Бони в «Манчестер Сити»

Федерация футбола Кот-д’Ивуара объявила о переходе форварда «Суонси» Вилфрида Бони в «Манчестер Сити».

Сегодня 26-летний нападающий подписал контракт с «горожанами», сообщает официальный твиттер Федерации.

Как уже сообщалось ранее, «Сити» заплатит за Бони 28 миллионов фунтов. Отметим, что сами клубы пока не подтвердили трансфер.

Напомним, что в ближайшее время ивуариец не поможет своему новому клубу в связи с участием в Кубке Африки, который пройдет в Экваториальной Гвинее с 17 января по 8 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Федерация то здесь причём? Это же Дело клубов
Он как бы национальное достояние? Его всей Федерацией продавали? )))
На мой взгляд сейчас в "Сити" собраны куда более сильные и разноплановые нападающие, и Бони тут может крепко потеряться...
Лавочник ((( Вот бы его в Порту когда Джексон уйдёт
Странно, их федерация-то здесь причем?
Тухляк
Отличное усиление Сити, правда не на 28 млн, но всё-таки лучше чем тот же Джеко в его нынешнем состоянии
Они-то причем тут вообще?
А наша Боня и с Сити, и с Юнайтед бы справилась
Сити будет играть в два нападающих Бони и агуеро ..они достаточно мобильны
Ивуарийская Федерация футбола объявила о переходе Портнягина в Спартак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости