1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Рядом с такими умельцами как Тихонов, Титов и Цымбаларь Широков заиграл бы еще ярче»

0

Олег Романцев: «Рядом с такими умельцами как Тихонов, Титов и Цымбаларь Широков заиграл бы еще ярче»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал переход полузащитника Романа Широкова в «Краснодар».

– Почему, на ваш взгляд, Широков не заиграл в «Спартаке»?

– Прежде всего, потому, что Роман не вписывается в тот футбол, который исповедует сегодня Якин. Это обычное явление, когда тренер и футболист по-разному воспринимают игру.

Широков хорош в комбинационных действиях, когда мяч уходит в атаку за счет коротких и средних передач. А нынешний «Спартак», по воле тренера, предпочитает игру верхом в расчете на то, что впереди можно зацепиться за мяч и придать наступлению остроту.

Вот это несовпадение и стало причиной того, что классный футболист не подошел клубу, который, по общему мнению, мог бы его усилить.

– В «Спартаке» Романцева Широков нашел бы свое место?

– Вне всякого сомнения. Думаю, что рядом с такими умельцами как Тихонов, Титов, Цымбаларь и другими, Роман заиграл бы еще ярче и интереснее, – сказал Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОИР как всегда прав, полностью согласен .......
Федун великий клуб в шапито превратил,урод!
Федун великий клуб в шапито превратил,урод!
Всё началось чуточку раньше, при свино-хрюке.
К сожалению, тот Спартак Романцевым продан, пропит и его никогда уже не будет :-(((
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению, тот Спартак Романцевым продан, пропит и его никогда уже не будет :-(((
в том числе ти самим романцевым
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению, тот Спартак Романцевым продан, пропит и его никогда уже не будет :-(((
Аминь.
Когда в спартаковской полузащите играли Аленичев, Титов, Цимбаларь и Тихонов (вторая половина 90-х), Широков бы сидел на лавке.
Пример того, что игроков надо брать под тренера, а не абы у конкурентов увести
Удачи Роману теперь, а заиграо БЫ или нет, никто не узнает уже!!!
"... рядом с такими умельцами, как Тихонов, Титов, Цымбаларь
и другими Роман заиграл бы ещё ярче и интереснее".
Стаканыныч, почему-то, видимо из ложной скромности, не
добавил: "... и тренером Романцевым...". А, вот, как он сам
"обошёлся" с Цымбаларём - никакого ему прощения!
ОтветMichael
"... рядом с такими умельцами, как Тихонов, Титов, Цымбаларь и другими Роман заиграл бы ещё ярче и интереснее". Стаканыныч, почему-то, видимо из ложной скромности, не добавил: "... и тренером Романцевым...". А, вот, как он сам "обошёлся" с Цымбаларём - никакого ему прощения!
Мне так кажется при своём характере Рома недолго бы играл у Романцева.
Если уж Тихонова он выпер из клуба за единственое огрызание, то Широков бы и года у него не продержался.
Да,вот в тот самый Спартак Широков бы сходу вписался! Однозначно!
Мэтр все разложил по полочкам. Не могу не согласиться с его доводами и выводами.
ОтветUriah Heep
Мэтр все разложил по полочкам. Не могу не согласиться с его доводами и выводами.
He по полочкам разложил все мэтр а по стаканам.
Все игроки к которым он сосватал Широкова давно уже закончили игровую практику.
He по полочкам разложил все мэтр а по стаканам. Все игроки к которым он сосватал Широкова давно уже закончили игровую практику.
Речь не о конкретных игроках, а о видении футбола.
Запятые из принципа не ставите?
Не нраится мне это "бы".Особенно русское.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости