Кубок Италии. 1/8 финала. «Наполи» по пенальти обыграл «Удинезе» и другие результаты

В 1/8 финала Кубка Италии «Интер» взял верх над «Сампдорией» (2:1). «Милан» выиграл у «Сассуоло» (2:1), «Ювентус» разгромил «Верону» (6:1), а «Рома» победила «Эмполи» (2:1).

Кубок Италии

1/8 финала

Примечание: время начала матчей – московское.

+20
Судья помог Ромке, дал пенальти, а то опозорились бы.
+23
-4
+19
Ответ Mayorov -3
Есть у меня сильное подозрение, что команда, Аллегри тренируемая, впервые забила сразу шесть голов в одной игре.
Ювентус - Парма 7-0
+17
-1
+16
Эусебио Ди Франческо: "Сассуоло" забил чистый гол, но его не засчитали"

Мы забили чистый гол, который мог повлиять на ход второго тайма, но он был отменен. Конечно, нам удалось сравнять счет. Но все же это было действительное плохое решение со стороны бокового арбитра. Впрочем, не думаю, что это случилось потому, что "Сассуоло" является небольшой по сравнению с "Миланом" командой.
______________________________________
вот так вот, Великий Миланчик добыл Великую победу над своим заклятым врагом)
Ответ Amadeo D
Надеюсь, в 1/4 ее так же отдерут, как Эмполи выкинул сегодня из турнира Рому. Все-таки круто, когда человек может постоять за свое слово. От него начинает веять мужественностью и статью, а не истеричностью и пустословием, которые больше присущи менее сильному полу, правда?)
Эмполи уже собрался выкидывать, но фактор судьи дал о себе знать. Однако принцип бумеранга никто не отменял. Ждем в 1/4 вылет Ромки и левый пенальти в её ворота - так будет справедливее всего. Эмполи ничем не уступает так называемой "лучшей команде Италии".
+8
0
+8
Ахахааха, ну кто как не свисток приходит на помощь #лучшемуклубуИталии1-7
завтра Рудик будет ныть как они обыграли грозный 2 состав Эмполи )
+10
-2
+8
какие имена в 1/4 Кубка Италии в этом году...Милан, Парма, Лацио, Ювентус, Интер, Фиорентина, Рома...все гранды Серии А конца 90-х - начала 00-х как на подбор) для полной "звучности" сегодня обязан добавляться Неаполь
+7
0
+7
Эмполи молодцы вторым составом гоняют ромку в Риме) лучшийклубИталии чего уж там)
+7
0
+7
Рымляне, это я навел на вас порчу за то, что вы позорно просерили дома Манчестер Сити и не дали мне шанса поглумиться над их третьим невыходом в плей-офф ЛЧ за 4 сезона. За этот позор обрекаю ваш клуб на сто лет без скудетто
+11
-4
+7
***La Gazzetta dello Sport
"Подарок в виде пенальти: "Рома" идёт дальше после 120-минутного матча
"Эмполи" разгневан назначенным пенальти, приведшим к счёту 2-1 на 113 минуте"
***Corriere dello Sport
"Рефери спасает "Рому"
Кубок Италии: выдуманный пенальти в дополнительное время. Победа 2-1 над "Эмполи"
***Tuttosport
"Рома": помощь в Кубке:рефери Ди Белло дарит римлянам пенальти во второй тайме дополнительного времени... "Эмполи" в гневе"
***Слова Рудика
"Я не хочу говорить о судействе и спорных моментах. Давайте лучше уделим внимание футболу?! "
+8
-2
+6
Рудик эгоист, даже не поныл.
Но ничего, если #лучшийклубИталии1-7 пробьется в 1/2 , то сможет вдоволь поныть под аккомпанемент скрипки)
+6
0
+6
Пеналь для Лацио тоже Юве купил)))) Люди! Почему тут не обсуждают что лацио с судьями работает))))
+5
миланчик клиент Сассуоло, Берарди и Zaza снов не почувствуют никакого сопротивления
А ты клиент психиатра, ежедневный, судя по всему))) такой ты дядя смешной))) дитя блин
+5
0
+5
Лучшая-Команда-Италии проходит дальше за счет сомнительного пенальти?! Как так-то?!
+6
-1
+5
Ответ ЮвеФан
***La Gazzetta dello Sport "Подарок в виде пенальти: "Рома" идёт дальше после 120-минутного матча "Эмполи" разгневан назначенным пенальти, приведшим к счёту 2-1 на 113 минуте" ***Corriere dello Sport "Рефери спасает "Рому" Кубок Италии: выдуманный пенальти в дополнительное время. Победа 2-1 над "Эмполи" ***Tuttosport "Рома": помощь в Кубке:рефери Ди Белло дарит римлянам пенальти во второй тайме дополнительного времени... "Эмполи" в гневе" ***Слова Рудика "Я не хочу говорить о судействе и спорных моментах. Давайте лучше уделим внимание футболу?! "
ыыыа
+5
-1
+4
Гомес форму постепенно набирает после травмы, отличный игрок, но не везет в Италии пока что