1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранат подпишет 4-летний контракт с «Динамо»

0

Гранат подпишет 4-летний контракт с «Динамо»

Защитник сборной России Владимир Гранат в ближайшее время подпишет новый контракт с «Динамо». 

Соглашение будет рассчитано на 4 года, сообщает ТАСС.

Действующий контракт Граната с «Динамо» истекает в июне.

Ранее футболист был переведен в молодежный состав с формулировкой «потеря концентрации в тренировочном процессе».

Напомним, что интерес к Гранату проявляли «Локомотив» и «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плоды нового лимита. Наши игроки поняли, что время больших зарплат закончилось
ОтветWisenheimer
Плоды нового лимита. Наши игроки поняли, что время больших зарплат закончилось
не закончились.
Черчесов умеет убеждать игроков:)
Переподписать и продать на хрен, раз такие пироги...
Неужели образумились?Нельзя терять такого игрока!
Саламыч был прав!Если игрок не подписал контракт с клубом,а между тем ведет переговоры с другим клубом,то этот игрок не помощник клубу в котором находится сейчас,а самый настоящий враг!
Ответmolodoi1984
Саламыч был прав!Если игрок не подписал контракт с клубом,а между тем ведет переговоры с другим клубом,то этот игрок не помощник клубу в котором находится сейчас,а самый настоящий враг!
именно так я и писал в момент перевода Граната
Испортили бы его всякие Якины да Божовичи, Динамо сжалилось и подписало для ротации
СораДники, выскажу крамольную мысль: дело скорее всего не в умении Черчесова воспитывать игроков отправляя их в дубль и не в новом лимите на легионеров, а причина более, чем прозаическая: просто из-за кризиса у Динамо не хватает денег на покупку высококачественных игроков. Да и президент клуба под санкциями. Будут наигрывать молодёжь и опираться на старую гвардию. Может быть я и ошибаюсь.
Все правильно - нужно оставлять Володю. И в центре может сыграть и на фланге. Да и российских защитников его уровня или выше - раз-два и обчелся....
А нужен ли клубу игрок, которому все равно, где играть? Да, его отсутствие в начале сезона не слишком бросались в глаза... При всем уважении, не Неста, не Каннаваро и даже не Ковтун.
ОтветFild
А нужен ли клубу игрок, которому все равно, где играть? Да, его отсутствие в начале сезона не слишком бросались в глаза... При всем уважении, не Неста, не Каннаваро и даже не Ковтун.
"даже не Ковтун" можно счесть за комплимент
Ответзаблокированному пользователю
"даже не Ковтун" можно счесть за комплимент
Да, ладно вам! Не самым плохим защитником был Ковтун...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости