1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Соловьев: «Все понимают, что с таким составом «Зениту» надо выигрывать Лигу Европы»

0

Иван Соловьев: «Все понимают, что с таким составом «Зениту» надо выигрывать Лигу Европы»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев оценил перспективы своей команды в Лиге Европы.

«Все команды в плей-офф еврокубка одинаковые. Надо выходить, играть, показывать свой футбол. Многое зависит от того, как мы поработаем на сборах.

Много говорить не надо. Все понимают, что с таким составом «Зениту» надо выходить в финал и выигрывать Лигу Европы. Все в наших силах.

Настроение отличное, теперь надо настраиваться на работу. Надо выигрывать чемпионат и бороться за победу в Лиге Европы», – сказал Соловьев.

Напомним, что соперником «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы будет ПСВ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
к успеху пришел соловьев.
срубил милионную в евро зп с зенита и закончил с футболом
На его месте мог быть Черышев, слава богу отвела судьба...
С таким составом зенит в очередной раз будет унижен.
Ответзаблокированному пользователю
С таким составом зенит в очередной раз будет унижен.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
С таким составом зенит в очередной раз будет унижен.
униженно твое Торпедо было на Петровском))
Периодически мы вспоминаем про Ивана, благодаря таким вот интервью
Странно, что такие заявления делает человек, сидящий в глухом запасе.
Ответлоцман
Странно, что такие заявления делает человек, сидящий в глухом запасе.
Ну надо же хотя бы иногда заявлять о себе. Чтоб не забывали.
вылетят в 1\8 от очередного ноунейма
С момента покупки за 100 миллион евро Халка и Витселя только и слышно что Зенит с таким составом должен выходить как минимум в 1/2 финала Лиги чемпионов, но каждый раз с позором вылетают из-группы или с рекордными 5 очками выползают из группы. И вот после того как отошли от осенних звиздулей , футболисты запаса вылезают с претензиями на Лигу Европы , в качестве аргумента предъявляя какой то состав который Зениту продали с "северной" надбавкой. Это как вытащить свой старый айфон-4 и утверждать что он лучше айфона-6 . Не котируются уже ваши "звезды" в Европе, все о них забыли.
Ответзаблокированному пользователю
С момента покупки за 100 миллион евро Халка и Витселя только и слышно что Зенит с таким составом должен выходить как минимум в 1/2 финала Лиги чемпионов, но каждый раз с позором вылетают из-группы или с рекордными 5 очками выползают из группы. И вот после того как отошли от осенних звиздулей , футболисты запаса вылезают с претензиями на Лигу Европы , в качестве аргумента предъявляя какой то состав который Зениту продали с "северной" надбавкой. Это как вытащить свой старый айфон-4 и утверждать что он лучше айфона-6 . Не котируются уже ваши "звезды" в Европе, все о них забыли.
Не понял прикол про Айфоны. Это у вас в Дагестане такие понты местные?
Ответзаблокированному пользователю
Не понял прикол про Айфоны. Это у вас в Дагестане такие понты местные?
просмотри фото коренного петербуржца А. Медведева в сортире, а потом тысячи селфи жителей твоего города , потом поймешь прикол про айфон.
Иван Соловьев "Сидя на лавке становлюсь аналитиком!"
Кто такой Иван Соловьев?
ОтветJFT96
Кто такой Иван Соловьев?
если не ошибаюсь, ноунейм, убежал из Динамо в Зенит на миллионную зарплату
ОтветJFT96
Кто такой Иван Соловьев?
Это тот, который убежал из Динамо в Зенит, за длинным баксом, а теперь сидя на лавке хочет выиграть Лигу Европы. Ха-ха-ха.
Особенно с Соловьевым который получает 1.5 ляма евро, за сиденье на скамье запасных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости