1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Не могу исключить возвращение в «Ливерпуль» на правах аренды»

0

Стивен Джеррард: «Не могу исключить возвращение в «Ливерпуль» на правах аренды»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о своем возможном возвращении в английский клуб на правах аренды из «Лос-Анджелес Гэлакси», куда он перейдет летом.

«Я даже не думал о том, чтобы вернуться в «Ливерпуль» на правах аренды. Я ни с кем не разговаривал на эту тему. Я не могу это исключить, но и не могу подтвердить, что это случится.

В МЛС будет зимний перерыв. Все, что я могу сказать: я бы с радостью вернулся и потренировался с ребятами, чтобы поддержать форму. Не знаю, что бы могло сподвигнуть меня вернуться в «Ливерпуль».

Это было бы не мое решение. Вам стоит спросить других людей об этом», – сказал Джеррард.

Напомним, что англичанин недавно подписал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», который вступит в силу летом, по окончании нынешнего контракта полузащитника с «Ливерпулем».

Президент «Лос-Анджелес Гэлакси»: «Аренда Джеррарда в «Ливерпуль» не обсуждается»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нафига уходить из клуба где провел всю карьеру, и тут же возвращаться на правах аренды?
Ответ-BosSs-
Нафига уходить из клуба где провел всю карьеру, и тут же возвращаться на правах аренды?
Ты новость то читай, а не только заголовок.
Ответ-BosSs-
Нафига уходить из клуба где провел всю карьеру, и тут же возвращаться на правах аренды?
С декабря по март он не будет играть в Америке,у них межсезонка.Почему бы не поиграть за родной клуб?
Надоел уже. Видно сильно по самолюбию ударило
уходя - уходи
Вернется, как Анри через пару лет. Забьет важный гол и уйдет снова. Приятного просмотра
Вернется, как Анри через пару лет. Забьет важный гол и уйдет снова. Приятного просмотра
Анри не такой уж и важный гол забил
Вернется, как Анри через пару лет. Забьет важный гол и уйдет снова. Приятного просмотра
Вернется, как Анри через пару лет. Подскользнется в самый важный момент и уйдет снова. Приятного просмотра
есть хорошее выражение Стивен: уходя, уходи!
лучше возвратиться потом в клуб в другой должности.
Джеррард в аренде в Ливерпуле? Остановите планету, я сойду!
Главное не подскользнись по возвращению
Главное не подскользнись по возвращению
за чем так жестоко?
Не пора ли делать двусторонние футболки...
Подписал контракт, одел майку - «Лос-Анджелес Гэлакси».
Вывернул ее на левую сторону - «Ливерпуль».
А смысл тогда было уходить?
Еще некуда не ушел а уже планирует возвращаться, слишком много разговоров на тему перехода, лучше бы сосредоточится на результатах команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости