1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Джонс проходит медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед»

0

Фил Джонс проходит медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Блэкберна» Фил Джонс, интерес к которому проявляют также «Ливерпуль» и «Арсенал», сегодня проходит медицинский осмотр в расположении «Манчестер Юнайтед» и в ближайшее время может подписать с манкунианцами контракт.

«Манчестер Юнайтед» предложил игроку молодежной сборной Англии пятилетний контракт, сообщает Sky Sports.

Ранее предполагалась, что медосмотр Джонс пройдет в «Ливерпуле», но, по-видимому, манкунианцы перехватили игрока, который считается одним из самых талантливых английских защитников.

Сегодня 19-летний Джонс должен был отправиться в Данию вместе с молодежной сборной Англии, которая сыграет в финальном турнире молодежного Евро-2011.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит Эванс или Браун свалят
Не впечатляет покась
Джонни Эванс на выход?
Даже Рунька в твиттере похвалил парня. Ждем-с
Если верить http://www.football-lineups.com/footballer/40780_Phil_Jones/ , Джонс большую часть сезона провел на позиции опорника-разрушителя. А с такими игроками у нас большой напряг.
Если верить http://www.football-lineups.com/footballer/40780_Phil_Jones/ , Джонс большую часть сезона провел на позиции опорника-разрушителя. А с такими игроками у нас большой напряг.
ага. комменты на СкайСпортс тоже говорят, что скорее его будут использовать именно на позиции опорника
Если верить http://www.football-lineups.com/footballer/40780_Phil_Jones/ , Джонс большую часть сезона провел на позиции опорника-разрушителя. А с такими игроками у нас большой напряг.
своеобразный Пепе?)
вот это бомба! Это талантище!
Хорош как центральный и как топорник. То что надо, что бы выгрызать ХавиИньесту
В М.Ю. даже это полено заиграет........а потом через пару сезонов в клуб по отбросам Манков, Мадридский Реал......
Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости