1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» готов отдать за Иско 64 миллиона фунтов

0

«Арсенал» готов отдать за Иско 64 миллиона фунтов

«Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику «Реала» Иско, сообщает Daily Star. Руководство лондонского клуба готово предложить за хавбека 64 миллиона фунтов. В услугах 22-летнего испанца лично заинтересован главный тренер «канониров» Арсен Венгер. В этом сезоне он провел в составе «Реала» 26 матчей, забил 4 мяча и отдал 5 голевых передач.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: www.dailystar.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Больше всего в таких новостях всегда доставляют болелы Арсенала, на полном серьезе размышляющие о том, что вряд ли н-ый игрок им нужен, ведь у них есть Ремзи и Уилшер, еще кто-то. Один деревянный, второй стеклянный, но все равно они лучше по-любому, ага.

Ну и честно говоря, все эти слухи о Варане, Иско и Хесе веселят не меньше. Это будущее Мадрида, и Перес, если хочет дальше рулить, продать их не может априори. Да и Арсенал, в нынешнем Реале может рассчитывать максимум на Начо, Арбелоа и Илльяру.
Ответdr. cage
Больше всего в таких новостях всегда доставляют болелы Арсенала, на полном серьезе размышляющие о том, что вряд ли н-ый игрок им нужен, ведь у них есть Ремзи и Уилшер, еще кто-то. Один деревянный, второй стеклянный, но все равно они лучше по-любому, ага. Ну и честно говоря, все эти слухи о Варане, Иско и Хесе веселят не меньше. Это будущее Мадрида, и Перес, если хочет дальше рулить, продать их не может априори. Да и Арсенал, в нынешнем Реале может рассчитывать максимум на Начо, Арбелоа и Илльяру.
Талантливых бритов мало, поэтому и раздувают из каждого добротного футболиста суперзвезду. На безрыбье и рак рыба, как говорится.
Ответdr. cage
Больше всего в таких новостях всегда доставляют болелы Арсенала, на полном серьезе размышляющие о том, что вряд ли н-ый игрок им нужен, ведь у них есть Ремзи и Уилшер, еще кто-то. Один деревянный, второй стеклянный, но все равно они лучше по-любому, ага. Ну и честно говоря, все эти слухи о Варане, Иско и Хесе веселят не меньше. Это будущее Мадрида, и Перес, если хочет дальше рулить, продать их не может априори. Да и Арсенал, в нынешнем Реале может рассчитывать максимум на Начо, Арбелоа и Илльяру.
Слухом земля полнится,ты обрисуй хоть одного топового игрока Реала , который затем хорошо закрепился в АПЛ
некурящих не берем
иско лучший молодой полу защитник европы класный парень пусть остаётся в реале
Иско ограничивают в атаке. Все мы помним начало прошлого сезона, когда он зажигал на позиции атакующего полузащитника. Энганче. Да и сейчас он крут, круче любого игрока гуннеров.
зачем продавать его? ? он Реалу нужен
Для Арсенала - для начала, гораздо полезнее было бы выпереть с почётом и пинком под сморщенный зад - склочного старика Итиотта-Венгерчега, который не взял назад Фабрика и Сонга, а теперь, типа, готов платить за Иско 64 миллиона....
За Фабрика и Сонга переживать особых причин нет, они нашли себе команды, способные по достоинству оценить их умения, а Арсенал -жаль... из-за одного долпайоппа, хоть и маститого, команда пострадала.
Ответзаблокированному пользователю
Для Арсенала - для начала, гораздо полезнее было бы выпереть с почётом и пинком под сморщенный зад - склочного старика Итиотта-Венгерчега, который не взял назад Фабрика и Сонга, а теперь, типа, готов платить за Иско 64 миллиона.... За Фабрика и Сонга переживать особых причин нет, они нашли себе команды, способные по достоинству оценить их умения, а Арсенал -жаль... из-за одного долпайоппа, хоть и маститого, команда пострадала.
А смысл было брать Фабрегаса с Сонгом, если у нас есть Озил!?, Касорла. Да и вобще вся линия ПЗ перенасыщенна. Куда этих то вкручивать было? Другое дело, что Венгер хотел сыграть без опорника, полагаясь на Артету и Фламини, коих при всем уважении чистыми опорниками можно назвать с натяжкой
А смысл было брать Фабрегаса с Сонгом, если у нас есть Озил!?, Касорла. Да и вобще вся линия ПЗ перенасыщенна. Куда этих то вкручивать было? Другое дело, что Венгер хотел сыграть без опорника, полагаясь на Артету и Фламини, коих при всем уважении чистыми опорниками можно назвать с натяжкой
Озил?... Да, вроде был такой в прошлом сезоне, сыграл матчей 5 неплохо и не самых главных, причём. Я на него, если честно, рассчитывал гораздо больше. Ну, хотя бы где-то процентов на 75% от прежних, условно - фабриковских стандартов. А в этом сезоне его практически и не было.
Касорла... Я всегда с симпатией относился к этому игроку, да и сейчас продолжаю считать его одним из нескольких наиболее полезных игроков Арсенала из тех что имеются(особенно в плане движения на поле), но... но его реальная - просто мизерная эффективность, вместе с ужасающей неточностью, когда дело доходит до удара в створ ворот - просто удручают. Для игрока такого класса подобные изъяны просто недопустимы.
Сравнивать Артету и Фламини с Сонгом вообще смешно, если вспомнить, как их брали - впопыхах, на стрелке дедлайна, из того, что осталось, самое дешёвое... из расчёта - ну, это так - на время перекантоваться, пока что-то путное освободится.
Даже, если Артету сложить с Фламини и умножить на 2, то всё равно Сонг перевесит в этом уравнении. ИМХО.
Вывод:
Фабрегас с Сонгом могли серьёзно усилить Арсенал... и сами этого хотели! Причём, в отличие от других, времени на притирку им бы не потребовалось: Арсенал не чужая им команда.
Но из-за френч-самодура этого не произошло.
Результат:
Самодур доволен. Потешил и почесал себе эго.
Арсенал в жопе. Вместе с болельщиками.
Фабрик и Сонг нашли себе другие команды.
Кто пострадал-то в итоге?
И кто в этом виноват?

Профессиональная футбольная команда - это бизнес.
А в бизнесе, если это идёт ему на пользу, толковому менеджеру необходимо быть выше собственных капризов и надо уметь ладить с игроками-звёздами, которые также имеют и собственный опыт, и амбиции, и высокие цели в жизни.
Если хочешь быть единственным френч-богом - вали нахрен в детско-юношескую секцию при парижской водокачке.
Почему Венгер всё время хочет купить людей на ту позицию,где у него и так всё неплохо.Нужен хотя бы один ЦЗ,нужен опорник,нужен центрфорвард,да и 64 млн,по-моему,перебор.
Ложь, ... и провокация. Да и вообще, есть другие позиции требующие укрепления.
Игрок классный, но будет лишним. Куда ставить то его?
ОтветBostan[Di]city
Игрок классный, но будет лишним. Куда ставить то его?
Куда ставить? Можно подумать Арсенал жжет напалмом и обеспечен во всех линиях по 4 игрока на место.
Ваш лазарет как при пандемии переполнен, эшелонами игроков завозить можно
ОтветBostan[Di]city
Игрок классный, но будет лишним. Куда ставить то его?
Ну он как бы сильнее всех полузащитников Арсенала, вокруг него можно строить команду, другое дело, что Реал вряд ли его продаст.
Вполне возможный трансфер за такие деньги (81 млн евро). Перес хотел Ройса ведь (25 млн евро).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости