6

Дани Парехо: «Победа над «Реалом» — это тренерская победа»

Игрок «Валенсии» Дани Парехо заявил, что, несмотря на победу в матче с мадридским «Реалом» в рамках 17 тура испанской Примеры со счетом 2:1, «летучие мыши» пока не готовы бороться за чемпионский титул.

«Нуну Эшпириту предложил нам достаточно эффективную игровую концепцию, и в настоящее время мы ее воплощаем в жизнь. Но для того, чтобы бросить вызов фаворитам, нужна стабильность. Победа над «Реалом» — это тренерская победа. Сегодня мы работаем над тем, чтобы расширить диапазон наших возможностей», — приводит слова футболиста испанская газета marca.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: abaqus
Источник: www.marca.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
... победа Валенсии над Мадридом это победа футбола над футболом. Хозяева были прекрасны, и их можно только поздравить. Но, игра по большому счету была ничейной.

А вот поражение Валенсии от БыЧыКа абсолютно незаслуженное. По игре хозяева должны были побеждать с разницей в пару мячей.
Спасибо Валенсийцам за сумасшедшую игру, но рискну сказать что Санту до Анчелотти как до луны. Просто игроки Реала вышли разваренные:отсутствовал настрой и физика
Аукнулся все-таки никому не нужный КЧМ
...Зря Дэвид полез в пекло под вывеской МЮ...цельный год в прах...хотя ...тоже ведь опыт...
всё переди реал лучший в мире
Выпускники кантеры Реала могут собрать свою команду и неплохо выступать в примере))) Гранеро побеждает Барсу, Парехо капитанит в Валенсии, можно подтянуть Негредо, Сольдадо, Мату, Лопеса, Черышева, Борха Валеру и тд))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем