1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги: «Не поменял бы нынешних игроков «Милана» на любых других»

0

Филиппо Индзаги: «Не поменял бы нынешних игроков «Милана» на любых других»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги доволен трансферной политикой клуба и подписанием Алессио Черчи.

– Игра Эль-Шаарави, которую он показал в товарищеском матче с «Реалом», должна стать для него нормой. Я знал, что нужно потерпеть, потому что он довольно молод и только вернулся после травмы. Я в нем очень уверен.

Что касается Черчи, то он был моим приоритетом еще с лета. У него есть уникальные характеристики, он очень мотивирован, хочет показать, на что способен. Это игрок международного уровня. С ним мы сможем более гибко менять схему.

Я очень доволен тем, какие игроки есть в моем распоряжении. Не поменял бы ни одного из имеющихся футболистов на любых других, — сказал Индзаги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек поддерживает своих парней , все правильно
Что ж тогда вперед к победам! Удачи! Пусть Милан снова возродится
Ответisma7
Что ж тогда вперед к победам! Удачи! Пусть Милан снова возродится
Ну, не с такой же защитой-то.
Филиппок, ну это же чушь
ОтветID89
Филиппок, ну это же чушь
Уж лучше так, чем как Зее говорить что поменял бы практически всю команду. Сейчас нужно работать и показывать результат, а не ныть что состав никакой.
Ответзаблокированному пользователю
Уж лучше так, чем как Зее говорить что поменял бы практически всю команду. Сейчас нужно работать и показывать результат, а не ныть что состав никакой.
Лол , бред не пиши с индзаги милан никогда результата не добьется , не говоря уже про состав который надо было разогнать к чертовой матери , ну если только для тебя 3 или 4 место результат.
Мунтари я бы даже на зажигалку поменял..
Ответзаблокированному пользователю
Мунтари я бы даже на зажигалку поменял..
Если бы Салли захотел, ты сам у него зажигалкой подрабатывать бы начал.
Ответaka_Pacifist
Если бы Салли захотел, ты сам у него зажигалкой подрабатывать бы начал.
Нет, меня моя текущая работа полностью устраивает.
А Мунтари текущего сезона не должен играть в основе большого клуба. Только бороться способен - ни мысли, ни поддержки темпа - не показывает абсолютно ничего
Психологический настрой и вправду очень важен... Пиппо говорит о том, что состав вполне подходящий для борьбы за попадание в зону Лиги чемпионов и тем самым вселяет в парней уверенность, а они в свою очередь постараются сделать все возможное, что бы доказать ему и болельщикам о том, что он верит в них не зря. Forza Milan!
Как нападающий от Бога, Пиппо конечно же имел ввиду нападение...

вот бы этому нападению хорошего распасовщика...забили бы в два раза больше
Удачи весной Пиппо!
Бла бла бла бла бла бла
Пиппо, вспомни Милан 2005-го. К слову, ты там тоже был.
ОтветMelodic_Death
Пиппо, вспомни Милан 2005-го. К слову, ты там тоже был.
Хватит. Пиппо умница, поддерживает своих.
ОтветMelodic_Death
Пиппо, вспомни Милан 2005-го. К слову, ты там тоже был.
Но к сожалению не играл, из-за травмы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости