1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина»: «Весной проведем несколько матчей на стадионе «Рубин»

0

Гендиректор «Рубина»: «Весной проведем несколько матчей на стадионе «Рубин»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал, что весной казанская команда проведет несколько матчей на стадионе «Рубин» в Соцгороде.

«Будем играть на «Рубине». В двадцатых числах января в Казань приедет комиссия РФС, нам надо получать документ, который разрешит использовать «Рубин» для проведения матчей команд премьер-лиги. Проведем здесь, скорее всего, три игры.

С Центральным стадионом у нас нормальные взаимоотношения, но мы же помним, как мартовские игры «убивают» газон практически до лета. Будем ориентироваться по погоде, — сказал Гараев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Эмиль Алиев
Источник: KazanFirst

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у кого то и одного стадиона нет а у Рубина аж 3
А на Казань Арене будет бассейнчик
Столько бабла вбухать в газон чтобы потом там бассейн выкопать?
ОтветMihel
Столько бабла вбухать в газон чтобы потом там бассейн выкопать?
Так было велено ,не мы придумали
умники))вот где, надо было строить бассейн!!
А на Казань Арене будет бассейнчик
Были бы все здоровы,остальное приложится.
для чего стадион строили...
рубин в плане отношения к своим стадионам намного превосходит два химкинских гранда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости