Арсен Венгер: «Санчес – мечта для тренера, он всегда хочет играть»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Халлом» (2:0).

«Мы упустили несколько моментов, но должны были набраться терпения и продолжать работать в профессиональной манере. Смогли остановить «Халл» и знали, что второй гол придет. Он случился довольно поздно, но мы контролировали ситуацию.

Санчес всегда играет остро, заставляет защитников совершать ошибки. Он мечта для тренера, всегда хочет играть.

Уолкотт не играл год. Конечно, он не вернется на свой уровень моментально. Однако за 75 минут игры он совершил несколько хороших рывков и не получил повреждений», – сказал Венгер.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.