1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган Шнайдерлин: «Думаю, этот сезон я доиграю в «Саутгемптоне», а там посмотрим»

0

Морган Шнайдерлин: «Думаю, этот сезон я доиграю в «Саутгемптоне», а там посмотрим»

Полузащитник «Саутгемптона» Морган Шнайдерлин прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.

«Сменить клуб в январе всегда непросто. Думаю, этот сезон я доиграю в «Саутгемптоне», а там посмотрим.

Я больше не забиваю себе голову такими вещами. Что случится, то случится. Летом я убедился, что не стоит думать о своем трансфере, пока он не состоялся», – сказал француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Морган отлично вписался бы в Арсенал.
ОтветMax Uvaliev
Морган отлично вписался бы в Арсенал.
в бестрофейник)))
ОтветSWAGG
в бестрофейник)))
Конечно, может в Челси, МЮ, Ливерпуль или Милан перейти.
Если Святые в ЛЧ попадут, выкинув из четверки маню, останется там. Если не попадут, то ему самое то будет в Арсенал перейти. Реально перерос уже Саутгемптон.
Ай да к Почеттино, у нас неплохие шансы попасть в топ4 в этом сезоне.

А там глядишь ЛЧ, ой замечтался я)
Вариантов куча, спрос на Шнайди велик, и Сотон, и ТТХ с очень ярким Харикейном, и Арсенал с выжиышим из ума тренером, да и Скаузеры с удовольствием взяли бы себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости