1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Сборная России на ЧМ-2014 – разочарование года»

0

Вячеслав Колосков: «Сборная России на ЧМ-2014 – разочарование года»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков подвел итоги 204 года.

— Футболист года в России?

— Зенитовец Гарай. Что уж говорить, большой мастер.

— Кто стал для вас открытием года?

— Вальбуэна из «Динамо». Он обратил на себя внимание с первых туров.

— Команда года?

— Сборная Германии. Она стала чемпионом мира абсолютно по делу. Да еще не где-нибудь, а в Бразилии.

— Тренер?

— Леонид Слуцкий. И не только потому, что его ЦСКА — действующий чемпион страны.

— Футбольное разочарование года?

— Сборная России на чемпионате мира в Бразилии.

— Будь вы Дедом Морозом, что бы принесли в мешке на Новый год Николаю Толстых и Фабио Капелло?

— Деньги! Они в равной степени нужны и первому, и второму, – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое разочарование, я например был рад что мы туда попали, и большего от сборной не ждал:) Уровень дуболомов, которые в одно касание мяч не умеют обрабатывать был и так ясен:)
Ага, для всего футбольного мира !) Мы же, как никак, в тройке фаворитов были )
Ага, для всего футбольного мира !) Мы же, как никак, в тройке фаворитов были )
Минимум бронзу должны были брать)))
Минимум бронзу должны были брать)))
Ну, а как же, с такими-то звёздами !)
Сборная России по-хоккею в Сочи, имхо, разочаровала сильнее...
Сборная России по-хоккею в Сочи, имхо, разочаровала сильнее...
Его же про футбол спрашивали...
А вообще ответы мне не понравились
ОтветVityaz94
Его же про футбол спрашивали... А вообще ответы мне не понравились
а ведь лучше было бы -если бы он действительно подводил итоги 204 (!!!) года
Ну Гарай то чем выделился?
Положил двушку Манчестеру?
Или может быть, забивал почти в каждом матче?
Я понимаю техника, это святое , но эта награда определяется по другому.
Обсираете меня сколько хотите, мне пофигу
"Разочарование" (если не сказать крепче) и Наваждение всего футбола СССР и России.....
Бред какой-то про Гарая. Как можно назвать лучшим футболистом года того, кто только после ЧМ пришел и несколько месяцев отыграл, да и то далеко не всегда хорошо.
Относительно заданных элементарных вопросов. Хочется поспорить-не получается.

Было бы больше вопросов-пошла бы жара.
Ха, фашисты в 1941 году под Москвой были, а М.Кутозов вообще Москву сдал, да Петру Великому по первоначалу от шведов доставалось. Однако были сделаны правильные выводы, так как люди думать умели. Надо прекратить жить утопическими идеями, а заниматься нормальной каждодневной работой. Два года уже кресло президента РФС делят, вот работать-то и некогда.
Своим действиям и дал оценку, фактически
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости