1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Тяжело видеть, что «Манчестер Сити» отыграл 8 очков, но мы вернем лидерство»

0

Джон Терри: «Тяжело видеть, что «Манчестер Сити» отыграл 8 очков, но мы вернем лидерство»

Капитан «Челси» Джон Терри поделился мнением об игре с «Тоттенхэмом» (3:5) и турнирном положении своей команды.

«Мы очень расстроены тем, что начали новый год с поражения, но команда выйдет из этой ситуации. Местами мы показывали по-настоящему хороший футбол, просто это был не наш день. Так что забудем о нем, и будем очень быстро двигаться вперед.

Мы должны были получить право на пенальти в Саутгемптоне и вчера при счете 0:1. Иногда тебе дают пенальти, иногда – нет, и в нескольких последних играх нам их не давали.

Тяжело видеть то, что «Манчестер Сити» догнал нас в таблице, отыграв 8 очков. Это разочаровывает. Но в раздевалке мы говорили о том, что вернем лидерство», – сказал англичанин.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется победы Сити в АПЛ, чтобы почитать потом истерику Моуриньо
ОтветAlanore
Хочется победы Сити в АПЛ, чтобы почитать потом истерику Моуриньо
очень хочется
ОтветAlanore
Хочется победы Сити в АПЛ, чтобы почитать потом истерику Моуриньо
А лично я очень хочу победы сити, потому что там Лэмпс. И представь: Матч за чемпионство, равенство очков и Фрэнк забивает Челси. МС чемпион, а Моуриньо получает за свое отношение к Лэмпарду
Еще тяжелее видеть, что Френк Лэмпард помогает отыгрывать эти очки:)
скажите спасибо Бернли, сейчас бы уже на 2 очка отставали
Ответwwwsportsru
скажите спасибо Бернли, сейчас бы уже на 2 очка отставали
Тоттенхэму скажи спасибо, иначе бы не догнали
Ответwwwsportsru
скажите спасибо Бернли, сейчас бы уже на 2 очка отставали
скажите спасибо ньюкаслу и тоттэнхему, а то бы на шесть очков отсасывали
Все им пенали подавай... без пеналей нет побед?
Ответзаблокированному пользователю
Все им пенали подавай... без пеналей нет побед?
Спросите Гинера со Слуцким.)
больше всего рад за Фрэнка, наконец то поиграет за нормальный клуб, а не гнилую чукотку
ОтветRimeheart
больше всего рад за Фрэнка, наконец то поиграет за нормальный клуб, а не гнилую чукотку
Ман-сити мешок, ничем не лучше Челси, у Ман-сити руководство такое же как и абрамович.
ОтветRimeheart
больше всего рад за Фрэнка, наконец то поиграет за нормальный клуб, а не гнилую чукотку
За гнилой арабский мешок?
Потому-что
Ман Сити - главный клуб Манчестера.
Ответзаблокированному пользователю
Потому-что Ман Сити - главный клуб Манчестера.
ман сити как выиграет 20 кубков премьер лиги, 3-х лиги чемпионов и еще много чего тогда и будет главной командой Манчестера.
Тяжело видеть нытье вашего тренера...а лидерство нужно заслужить. В АПЛ никто не даст спокойно выиграть чашку
Сити лучший в АПЛ
Во многом сами виноваты, ну и невезение тоже отметить, ну ничего, всё ещё в переди
"Или мы вернем лидерство, или вы вернетесь в свои Базели и Вольфсбурги" - говорил Моуринью игрокам в раздевалке после матча.
ОтветYurkaNad
"Или мы вернем лидерство, или вы вернетесь в свои Базели и Вольфсбурги" - говорил Моуринью игрокам в раздевалке после матча.
А сам, наверно, поеду на Родину... добавил Жозе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости