1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реал подготовил внушительное предложение по Азару

0

Реал подготовил внушительное предложение по Азару

По данным Daily Star, руководство Реала подготовило на трансфер игрока порядка 70 миллионов фунтов, а в ближайшее время предложение будет сделано Пенсионерам официально.

Бельгийский вингер в свои 23 года является одним из ключевых футболистов команды Жозе Моуриньо, поэтому и привлек интерес со стороны мадридского суперклуба.

Отметим, что Моуриньо уже заявил, что Азар может принять решение покинуть Англию, если в Премьер-лиге Эдена продолжат бить по ногам, а судьи не встанут на защиту таланта.

Опубликовал: Madrid#1
Источник: www.dailystar.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уверен что 70 млн цена заниженная. Азар стоит в районе 100.
Уверен что 70 млн цена заниженная. Азар стоит в районе 100.
это фунты, в евро где то 95 лямов
Если выбирать между Азаром и Ройсом то, лучше Азар))
Что, за жалкие деньги предложили!!! Бэйла значит, не продают за 130, а за Азара 70 должны с радостью отдать?! Купите Ройса, и до встречи в ЛЧ!!!
Что, за жалкие деньги предложили!!! Бэйла значит, не продают за 130, а за Азара 70 должны с радостью отдать?! Купите Ройса, и до встречи в ЛЧ!!!
Эк ты смелый какой. Вам Тоттенхем пятерку напихал, Реал просто сметет и не заметит)
Ответзаблокированному пользователю
Эк ты смелый какой. Вам Тоттенхем пятерку напихал, Реал просто сметет и не заметит)
ПСЖ еще пройти надо
Дэйли стар никогда не внушал доверия. Большие сомнения в трансфере, тем более в зимнее трансферное окно.
А вот хер вам, а не Азар!
Он был игроком синих, и останется на Стэмфорд бридж!
Челси не Тоттенхэм, на 100 лямов не поведётся
за 70 можем предложить оскара или шюрле или виллиана
От ПСЖ отбились. Теперь Реал на очереди. Машинка для закатывания губ уже отправлена из Лондона в Мадрид, ждите уведомление по почте.
пиарят Азара за счет Реала дабы сплавить куда-нибудь. Видимо Моур и тут ошибся сказав что Азар может превзойти Месси и Роналду. Реал Ройса подпишет, куда еще и Азар?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости