1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Оспины не было в заявке на матч с «Саутгемптоном», потому что в воскресенье он сыграет с «Халлом»

0

Арсен Венгер: «Оспины не было в заявке на матч с «Саутгемптоном», потому что в воскресенье он сыграет с «Халлом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Саутгемптона» (0:2) в матче чемпионата Англии заявил, что в игре на Кубок Англии ворота команды будет защищать Давид Оспина.

«Сегодня его не было в заявке, потому что он сыграет в воскресенье с «Халлом», – сказал Венгер.

Напомним, в матче с «Саутгемптоном» оба гола были забиты после ошибок основного голкипера «Арсенала» Войчеха Шченсного.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оспина намного сильнее косячного поляка,когда уже Арсен поймет,что Войцех это посредственный вратарь и не достоин быть основным вратарем такого великого клуба,но нет,Венгер все равно продолжает верить в него и раз за разом обжигается
Ответcorazon blanco
Оспина намного сильнее косячного поляка,когда уже Арсен поймет,что Войцех это посредственный вратарь и не достоин быть основным вратарем такого великого клуба,но нет,Венгер все равно продолжает верить в него и раз за разом обжигается
Я думаю Оспина уже сейчас мог бы быть первым вратарём, если бы травма не помешала, он перед ней как раз провёл несколько отличных матчей но фоне тупящего Поляка
Думаю что очищение в Лиге Европы пойдёт команде на пользу.
Ответил сразу на два вопроса, мастер
Наконец-то дадут шанс хорошему вратарю
вот дебил из дебилов что вратарь в заявке кирпичи таскает что его нельзя вкл в заявку на матч логика дебила
Дайте Оспине отыграть несколько матчей подряд, и он посадит Войцеха на скамейку окончательно
В фифа 15 он тащит здорово)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем