1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Дефо сейчас слишком дорог для «КПР»

0

Харри Реднапп: «Дефо сейчас слишком дорог для «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда «Торонто» Джермейна Дефо.

«Нам пришлось бы платить компенсацию за трансфер, затем зарплату Дефо. Для нас сейчас он слишком дорог.

Мне нравится Джермейн, он отличный игрок и человек, но этот переход трудно осуществить. Он выходит за рамки нашего бюджета», – сказал Реднапп.

Ранее сообщалось, что 32-летний англичанин является одним из самых высокооплачиваемых футболистов МЛС с зарплатой в размере 6,18 миллиона долларов в год.

В минувшем сезоне МЛС Дефо забил 11 голов в 19 играх.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Canadian Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерево та попал в рай. Почти 7 лямов.
Интересно, а когда Дефо и Крауч закончат карьеру, то Харя Реднап тоже уйдёт из тренерства???
А на Крауча в самый раз
> "... 32-летний англичанин является одним из самых высокооплачиваемых футболистов МЛС с зарплатой в размере 6,18 миллиона долларов в год."
Вот кому падение курса рубля и стоимости барреля нефти не страшны)))
ОтветErbium
> "... 32-летний англичанин является одним из самых высокооплачиваемых футболистов МЛС с зарплатой в размере 6,18 миллиона долларов в год." Вот кому падение курса рубля и стоимости барреля нефти не страшны)))
Да на рубль вообще всем игрокам из зарубежных чемпионатов пофиг.
В 32 года, не самый сильный игрок,получает збс деньги
У Дефо всё отлично, зачем ему возвращаться В Англию?
Да уж - Дефо реально усилил бы команду
Дефо сам не пойдёт, ему 32 пора на жизнь зарабатывать, хотя мне его годовой зарплаты и внукам бы хватило)
Ну, а какие перспективы у Дефо в КПР? Забивать будет, важным игроком для команды станет, сборная возможно... Но не титулов, ни сверхзароботков не будет, а значит - зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем