21

В Каталонии прошла премьера документального фильма о Виланове

Накануне в Каталонии впервые был показан документальный фильм, посвященный памяти бывшего главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы.

В фильме снялись футболисты, с которыми работал Виланова: Лионель Месси, Жерар Пике, Хави и Андрес Иньеста.

Также в съемках приняли участие президент «Барселоны» Жозеп Мария Бартомеу и спортивный директор Андони Субисаррета.

Напомним, Виланова умер 25 апреля 2014 года. У тренера была диагностирована опухоль околоушной железы, и он дважды подвергался хирургическому вмешательству.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Karjala.73.
Источник: El Mundo Deportivo
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший человек был. Не конфликтный, интеллигентный. Я бы с удовольствием посмотрел на его тренерскую дуель с Карло. Жаль что так получилось. Не должны хорошие люди покидать нас так рано.
Вечная память тебе Тито! Как сейчас помню его грустные и в то же время добрые глаза.для меня Тито был сильным человеком! Пример мужества!
Я был неправ, извините
Я был неправ, извините
Ты мудак
Я был неправ, извините
Уважаю за смелость принести извинения! Впредь братишка подумай чем такое писать! С наступающим!
Лицо болельщиков "Реала" не надо затрагивать! У смерти нет клубных предпочтений!

Светлая память мужественному человеку!
Вечная память Тито. Хороший был человек и тренер
Память Тито!
Вечная память Тито! Респект клубу и всем кто причастен к созданию фильма о нем!
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем